• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внутренние пересылки по россии

S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто в курсе, подскажите - отправил наложкой посылку первый раз за всё время, покупатель из другого города очень уж просил... Вроде отправил, а тут думаю - дай зайду, по треку гляну - что - где... Смотрю, а в графе наложенный платёж стоит 0р. хотя все квитанции заполнял...
Позвонил на почту - сказали возможно человеческий фактор, типа забыли в трек инфу вбить, но на чеке про наложку тоже ничего не написано, только ценная посылка и всё...
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
Камрад
ГРУЗОВОЗОФФ РУЛИТ :D (не реклама, просто з/б контора)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
кажись вы попали(
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
у мну чуть другая ситуация была, но правда восторжествовала.
нужно было отослать 5000 в Новосибирск переводом. Через 2 дня обнаруживаю извещение что ко мне пришли деньги, позвонив на почту узнал что мне с Новосибирска прислали деньги (если б), , а на самом деле получилось что отправителя с получателем перепутали, вот только как не догадались посмотреть что деньги пришли с почти соседнего отделения...
Деньги все равно отправили, но уже на 3 дня позже, пришлось говорить с нач. той почты откуда я отправлял, а с моей заранее дали согласии что деньги вернут откуда пришли.
 
тортила

тортила

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Москва
S@1FeR
Если не вбили в машину,то ничего страшного,а вот если вы не написали сумму наложки на упаковке,на бланке и не заполнили перевод,то ее не возьмут с получателя.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
мне один раз посылку с наложкой просто так отдали, не смотрят совсем тётки что дают... указал им на их ошибку... обрадовались...
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не забывайте, сколько платят на почте и кто туда работать идет :)
 
T

Trunov

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Возможно данной инофрмации нет в интернете.Но если на бумаге всё заполнили правильно думаю наложный платёж будет осуществлён.Хотя в чеке должно быть всё прописано.
 
Live



Вверх
Live