• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВНИМАНИЕ! Нарушена последовательность операций над РПО???!!!

Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
вот такая надпись появилась когда я хотел посмотреть путь посылки посланной в США на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

вся надпись вот :? :
ВНИМАНИЕ! Нарушена последовательность операций над РПО
Несовпадение вида / категории РПО на этапах обработки почты.
Разница веса РПО на этапах обработки почты превышает 50 г.

весь пакет 70 граммов, откуда еще 50 взялось?? (если айтем вытащить коробка всеравно больше 20 будет весить думаю) причем написано вручено в Москве 07.08.2006 :? надеюсь всего лишь глюк в компе у почтовиков. Может кто с таким сталкивался?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Дим, бывает, сталкивались. Ждите реакции покупателя, только так вы сможете определить случилось ли что с Вашей посылкой или это просто ошибка RussianPost
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Было что-то похожее про несовпадения. Внимания не обратил. Без последствий.
 
F

Flatter

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2006
Сообщения
59
Баллы
0
У меня посылки 50 гр. набтрают после досмотра таможней. Бумажки о вскрытии + скотч
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Flatter, а кто тогда за вес доплачивает? тяжелый скотч однако
 
F

Flatter

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Дим, не платил не разу! Самое интересное, что одаренные тетки на выдаче вешают посылки вместе с мешком в который посылку одевают в России! Вот пример:
(почта россии лежит) трек нумер CP755421695HK и CP755421523HK обе прибавили в весе, вторую вскрывали к первой просто приложили акт о изменении веса.

Сама посылка при этом изначально 3,300 въехала в Россию с весом 3,350 к ней приложили акт о не соответствии веса, в моем отделении взвешали с мешком 3,500 :D
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
у меня пакет 70 граммов, те +50 граммов уже другая стоимость, кто тогда ее будет оплачивать и что туда запехали?
 
Live



Вверх
Live