• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внешняя батарейка для iPhone 4

D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Привет.

Вот, приспичило найти внешнюю батарейку для iPhone 4. Понятное дело, что батареек этих превеликое множество всяких разных. Но! Все они (что мне попадаются) имеют разъем, подключаемый в телефону, встроенный непосредственно в корпус этой самой батарейки. Мне такой вариант, как раз, не подходит, т.к. имхо, бампер на телефоне не позволит сею батарейку подсоединить без снятия оного. И вот на глаза попался такой вариант для iPod http://www.dealextreme.com/p/emergency-battery-charger-for-ipod-nano-video-touch-iphone-2-aa-15926

Вот, что меня интересует. Батарея со шнурком! Работа от батареек АА не вариант, конечно.

В итоге... Видел ли кто-нибудь внешнюю батарею для патифона емкостью порядка 1800 и более, которая к телефону подключается через шнурок?

Спасибо!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
бампер на телефоне не позволит сею батарейку подсоединить без снятия оного.

Позволяет без проблем, пользуюсь такой штукой. Там вылет "штекера" очень приличный 1-2 мм толщины бампера ему не критично. Взял 1900 емкость, полного заряда хватает чтобы зарядить на 2/3 айфон, держится нормально, можно юзать с батареей.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Balu, можно попросить сфотать боекомплект?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live