• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вместо Pai Pal предлагают банковский перевод

M

mizin7

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
британский продавец настаивает на банковском переводе утверждая что Pai Pal нет возможности принять от иностранцев, служба поддержки заявляет что это за границами Pai Pal и это Ваш риск и дело открыто нет будет а сумма большая более 2 000 $Что делать подскажите? как обезопасить себя от мошенничества?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Что за продавец, ссылку дайте.
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
mizin7, вероятней всего Вас хотят кинуть.
Настаивайте на оплате палкой.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Ну если лишние то перегоняйте. Случайно не за машину? :D:D:D А то как обычно надо уехать работать, здесь машина больше не нужна бла-бла-бла
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
британский продавец настаивает на банковском переводе утверждая что Pai Pal нет возможности принять от иностранцев, служба поддержки заявляет что это за границами Pai Pal и это Ваш риск и дело открыто нет будет а сумма большая более 2 000 $Что делать подскажите? как обезопасить себя от мошенничества?
Вы сами как думаете что делать?
Здесь все просто, если доверяете продавцу, платите банковским переводом, если не доверяете, не платите, потому что вернуть эти деньги Вы не сможете.
большой риск остаться без товара и без денег, а скорее всего так и будет.
 
M

mizin7

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
продавец overnightcamera88 оплата телефона vertu
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Наверняка за пять айфонов. :)
 
M

mizin7

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
http://www.ebay.com/itm/170979326917?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
вот что он пишет
пожалуйста, отправьте нам свой адрес электронной почты?

Как указано в листинге легендой, для покупателей за пределами Великобритании, оплата осуществляется банковским переводом, потому что мы не можем принимать paypal.

- Банковский перевод для тебя нормально? Конечно, так как это первый раз, когда вы покупаете я вам, конечно, обеспечит вам копию моего водителя licience для вас, чтобы держать в качестве гарантии, и для вашего спокойствия.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Ох как всё запущено....
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Pai Pal нет возможности принят
o, да.. я тож такое принять не могу. понимаю продавца. PayPal ещё куда ни шло, но вот ТС нашел же помесь китайского торгового централа Paipai.com и известной платежной системы paypal.com и как то этим гибридом пытается расплатиться. Бедняжки продавцы, негодуя за то что в КИтае Новый год и штатные телепаты распущены на каникулы пытаются самостоятельно постичь загадочную русскую душу, грызя свой подлинный платиновый телефон замаскированный под стильный стальной корпус... за 2000 баксов , втирая попутно в мозг пациента всякий бред.
плюнь ты на него, да найди другое предложение. так обезопасишь себя от кидалова этим продом на 100%.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Прод очкует в Россию отослать. И очкует покупателей с рейтингом меньше 30. А мимо пайпал, он ничего не теряет. Но я бы не рисковал.
 
M

mizin7

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо всем за помощь!!!
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Я бы не рисковал. Судя по некоторым проданным им товарам он продавал какую то ерунду копеечную. А два дорогостоящих последних лота, то там бодались два человека. Возможно сам с собой.
 
B

bizzarrinirossa

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
81
Баллы
0
немцы обычно повернуты на банковских переводах. в первый раз слышу чтобы англичанин требовал вместо пэйпал банковский перевод. нигерийский вариант что ли?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
M

mizin7

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
меня напрягает что он зарегистрирован в ноябре и активизировался в январе много мелочей продавал и всего лишь два отзыва за покупки у него и вдруг у чела появляется верту за 10000 баков
 
Live

Similar threads




Вверх
Live