• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вместо блокировки экрана выскакивает рекламная заставка

P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
в общем ифон странный, главное для меня что в нем нет пункта сброса, немогу сбросить настройки сети, и стоит автоблокировка экрана через 1 мин, но вместо этого начинает крутится рекламный ролик ифона4с, и садит батарею на глазах, что бы это значило?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
p.s.75, Китайский значит :D Сфотографируйте и киньте сюда фото
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
в общем ифон странный, главное для меня что в нем нет пункта сброса, немогу сбросить настройки сети, и стоит автоблокировка экрана через 1 мин, но вместо этого начинает крутится рекламный ролик ифона4с, и садит батарею на глазах, что бы это значило?
Какое отношение имеет этот полусвязанный бред с тематикой форума?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
BiW, какое отношение имеет ваше сообщение к данной теме?

китайцы дают серийники своим телефонам, которые пробиваются на сайте эпл?

может это какой нибудь демонстрационный ифон типа с витрины? или может вместо экрана блокировки вставили этот ролик? там еще куча фоток и приложений закачана, большинство демо, фотки явно имеют вид рекламных и не в разделе камеры, также почтовый я щик в котором письма с 2009 по 2011 год , тоже какието нереальные
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
Выкладывайте фото, а лучше-видео, чтобы можно было точно сказать что с девайсом
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
ок счас попробую видео снять

Добавлено спустя 28 мин. 41 сек.


Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
да. интересный контент на девайсе.
обновитесь на 5.1.1 и настройте "как новый"... контакты из облака подгрузятся но такого рода картинок и роликов уж точно не будет.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
можт лучше прошить? или всетки обновить? говорят сегодня -завтра джэйл выйдет на 5.1.1.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ого, первый раз такое вижу, и в рунете нашёл только 1 раз упоминание про такое, да и то без ответа. O___o
можт лучше прошить? или всетки обновить?
А какая разница? Вы всё равно не прошьёте его ниже 5.1.1 если у вас нету shsh. Значит обновляйтесь/прошивайтесь на последнюю.
Но случай уж очень интересный. Можно поинтересоваться какой у него номер партии?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ , ЧТОТ Я НЕ ЗНАЮ?
В разделе Настройки - Основные - Модель.
Т.к. у iPhone 4S модель А1387, то на самом деле там указан номер партии, по которому можно вычислить для какой он страны/оператора. Мне просто интересно, может это кастом какого-то оператора.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Хм, самый обычный американец AT&T. Всё соглашусь с вами что это витринный образец, который забыли прошить в нормальный. Возможность сброса, скорее всего отключена во избежания вандализма шаловливых ручек покупателей. Так что выход один - обновление через iTunes.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ну автор может на 5.1 прошится, без проблем) Только толку?)
 
Live



Вверх
Live