• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вязальные спицы

L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, где купить на ибей! Или, хотя бы, как они называются по-английски, а то не могу найти :)
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо!
 
T

Talija

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
100
Баллы
16
Местоположение
Latvija
Сейчас,кстати ,последний писк- квадратные спицы. square needles.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это они в сечении что-ли квадратные, я не поняла? Или такая рамочка для вязания носка? :crazy:
 
T

Talija

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
100
Баллы
16
Местоположение
Latvija
Да, в сечении.
Изобретатели нововведения утверждают, что вяжется такими спицами намного легче и быстрее. Петли в результате выглядят очень ровными, а полотно – аккуратным. Даже ленточная и модные дизайнерские пряжи ведут себя как паиньки.
Можно встретить квадратные спицы изготовленные из аллюминия или дерева, массово или вручную. Они дороже обычных, но уменьшают напряжение рук, и позволяют заниматься любимым хобби даже тем, кто страдает тенденитом или артритом.
Вот -из интернета.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
реклама - такая реклама....
Это не о вас, Talija, это я о придумывательщиках квадратных спиц. Затейники-рукоблудники, млин :evil:

Петли в результате выглядят очень ровными, а полотно – аккуратным
Ровность и аккуратность полотна зависит совсем даже не от спиц, а от места, из которого растут руки вязальщицы и от общего опыта вязания. Если место - правильное, а опыт вязания практически равняется возрасту - то с любыми спицами получается машинная вязка. Хотя... че это я тут рассказываю - опытные вязальщицы это все прекрасно знают и так и на квадратные спицы не поведутся
 
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
а есть ли где круговые вязальные спицы со съемной леской?
Чтобы можно было пользоваться ими, как прямыми, и чтобы можно было менять длину лесок?
По типу таких, только дешевле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live