• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Виза Виртуон. Филиал Банк Москвы переходит в ведение ВТБ24: у кого на местах такая же ситуация?

A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Всем привет! Ситуёвина такая: апрелем заканчивается срок карты. Автоматом она продлевается. Надо только каждые полгода приходить в Банк и получать. Дня 3 назад намылился это сделать. Телефоны молчат все 3 дня. Давай гуглить. Ну и нагуглил (см. название темы)... В онлайн-поддержке (с Москвой) связываюсь с оператором. Вывод неутешителен: и получить новую, и вывести остаток с карты я могу ТОЛЬКО, посетив лично Нижний Новгород. На мой вопрос: какого ХЭ меня не известили об реорганизации (полгода назад было решено это сделать) в местном филиале - оператор ответила: были СМС-ки и объява на дверях банка. СМС не получал стопудово. Конечно, я позвоню в ВТБ, проконсультируюсь у них. Есть маленькая надежда, что онлайн-поддержка банка=робот на ибэе, и поездка за 500 км мне не грозит. Ну схожу к знакомому юристу - там ещё почву прозондирую на предмет иска к банку. Но сейчас меня интересует: у кого похожая ситуация? По форуму, ессно, гуглил. Ничего не нашёл. Ну, если есть похожая тема - ткните, а эту тогда можно удалить.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
albar, а если на карту другого банка средства перевести? или она уже недействительна?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Лена, ДИСТАНЦИОННО и такая операция невозможна. Только путешествие в город на Волге. А знаете, чтО можно сделать без проблем, благо банкомат (перешедший к ВТБ) за углом? Сядьте покрепче... Положить деньги на карту! Другими словами, профинансировать Банк Москвы я могу и в родном городе. Каково!? Я чуть не прослезился от "умиления" и "трогательной заботы" о своих клиентах со стороны моего уже теперь бывшего Банка. Снять - нет, а положить - милости просим. Связаться по прямой через 8-800...с Нижним сегодня не удалось. Москва делала 2 попытки - безрезультатно. Буду пробовать на следующей неделе. Может каким-либо способом мне удасться выцыганить у них CVV код. Сам пластик ихний, извините за эмоции, - мне ** не нужен. А нет - махну рукой. В одном Москва помогла. Не помнил, сколько на карте денег было. Выяснилось: порядка 120 рублей. Ясен пень, что выпитое с юристом... Ну, в-общем, Вы меня поняли :) . Так что вот такие вот реалии. Ну а для себя и для других вывод: народ, иногда заходите на сайты своих банков, смотрите чего они нам "хорошего" готовят. Зайди я полгода назад, соломка была бы заранее подготовлена.
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Так в ВТБ нужно обращатся?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
В ВТБ также звонил на 8-800... По первым 4 цифрам карточки дали инфу: данная карта у них не числится. Похоже, только зарплатные передали из банка в банк.
 
Live



Вверх
Live