• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA -> WMZ, VISA -> PayPal

Y

Yuiy

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Могу ли я купить WMZ или PayPal используя карточку Visa?
 
Dima Pak

Dima Pak

Новичок
Регистрация
7 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
A

Anonymous

Guest
То есть с помощью http://money.mail.ru/ я могу принять на мой счёт в банке деньги, переведённые с PayPal?
 
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Ещё интересно. Я всегда думал что манимэил это www.moneymail.ru, а теперь оказывается, что http://money.mail.ru/ - тоже самое!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Вообще эта система - аналог Moneybookers. Также есть вывод на пластиковую карту.
Дополнительно ещё и на другие валюты можно обменять.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
А толку чуть... Она только для России

Подойдёт, я полагаю, любая карта, но вот интерфейс только русский - это да.

А толк же не только в торговле за границу, можно и здесь продавать через интернет-магазин например.
 
E

exTail

Новичок
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
2
Баллы
0
а кто-нибудь использовал https://www.icardgate.com ? заявлено и card -> pp и card -> wm
делают те же люди, что и www.wm2pp.com, о котором отзывы встречал только положительные...
 
L

lemander

Новичок
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Могу ли я купить WMZ или PayPal используя карточку Visa?

Privet
da vozmojno

http://money.mail.ru/ vipustila svai dengi, ti mojesh kypit y
mail.ru dengi NA VIZY i pomney ix na roboxe na WMZ

y roboksa ingoda nety etoi valyta tak kak etot obmen ochem POPYRYAREN

:wink:

Skin syda esli vse polychitcay

Ydachi

money.mail.ru не принимает американские кредитные карты :wink:

Я переводил деньги из PayPal на WM здесь: www.exwp.com

Процент: 25%, но для маленьких сумм не критично. работают очень оперативно - в моем случае перевод сделан часа за 2.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Я переводил деньги из PayPal на WM здесь: www.exwp.com

Процент: 25%
СКОЛЬКО??? :wink: :wink: :wink: всё, пошел открывать PP->WMZ обменник...

25% - плата за риск (кардеры не спят). Если известен более дешевый обменник PayPal-->WM (и не кидалово, а чтоб проверенный и без минимального ограничения типа минимум 100 долларов), то название - в студию

Кстати, о www.icardgate.com:

я смог там зарегистрироваться, но при попытке пополнить свой WMZ кошелек, icardgate выдал сообщение: "Транзакция отклонена банком".

Добавлено:

Транзакция все-таки прошла - деньги перечислены на мой WMZ. Хотя icardgate выдал сообщение об ошибке.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
RFK, обмен ПП на ВМ с около 5-6% это просто!
нужно купить у себя и оплатить посреднику, а потом вывести деньги на ВМ. :wink:
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Я переводил деньги из PayPal на WM здесь: www.exwp.com
Процент: 25%, но для маленьких сумм не критично. работают очень оперативно - в моем случае перевод сделан часа за 2.
Спасибо за рекламу :roll: Правда обмен ПП->ВМ у нас не 25, а 26%, но это не принципиальная разница :roll: Действительно, высокий процент определяется платой за риск - уж какие мы антифродеры не используем, а иногда все-таки попадаемся. Альтернатива - делать перевод не за несколько часов, как у нас сейчас, а за месяц, тогда и %% можно было бы понизить. Но какие клиенты на это согласятся???
Кстати, у нас на http://exwp.com вы можете и покупки на eBay за WMZ делать, это вам обойдется всего лишь в 7%.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
... Действительно, высокий процент определяется платой за риск - уж какие мы антифродеры не используем, а иногда все-таки попадаемся. ...

Почемы бы не сделать верификацию клиентов? Например, нотариально заверенная копия удостоверения личности и/или счетов за свет/телефон.

Для таких верфифицированых клиентов можно было бы понизить процент.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
... Действительно, высокий процент определяется платой за риск - уж какие мы антифродеры не используем, а иногда все-таки попадаемся. ...

Почемы бы не сделать верификацию клиентов? Например, нотариально заверенная копия удостоверения личности и/или счетов за свет/телефон.

Для таких верфифицированых клиентов можно было бы понизить процент.
Вы уверены в действенности такой меры? При элементарном владении фотошопом можно самую убедительную бумагу минут за 10 состряпать :roll:
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Верифицировал карту и уже третий день от них не слуха. Хотел использовать как резервный вариант для срочной покупки wmz, но с такими темпами выгоднее с посредником через банковский перевод работать, и комиссия в половину меньше будет. :roll:
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Верифицировал карту и уже третий день от них не слуха. Хотел использовать как резервный вариант для срочной покупки wmz, но с такими темпами выгоднее с посредником через банковский перевод работать, и комиссия в половину меньше будет. :roll:

A что ты от них ожидаешь? Если карта верифицированна, то просто плати и все.
 
E

Earnest

Новичок
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк, Украина
Мне ответили на следующий день после верификации. На днях попробую проплатить через них.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
RFK, Не давало, но уже пришло письмо что теперь можно платить. Сегодня попробую купить через них немного wzm, посмотрим как оно работает.



Отработали очень быстро. Не смотря на не самый низкий процент я доволен, для срочных переводов самое то.
 
D

daver71

Новичок
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
17
Баллы
0
А какая там верификация карты? Микродепозиты ввести нужно как в палке, или как?



Кто нить юзал http://money.mail.ru/? Там принимают карты только российских банков, или европейских тоже?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live