• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa electron Уралсиб

R

Rover220

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Долго изучал вопрос, все кто спрашивает пойдут ли на пайпал или нет их карты.
Открываем договор, и читаем название карты.
Нужное: Visa International/MasterCard WorldWide

У уралсиба вроде бы все карты Visa Electron такие, даже старые на которых нет cvv кода на самой карте, он есть в Конверте с пин-кодом.

Предлогаю тему закрепить или в фак добавить, сам долго мучился :shock:
 
Н

Ниссан

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У них ELECRON PLUS так что они вяжутся c PAYPAL,ом
 
R

Rover220

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Быть честным не секу в таких деталях.... Visa Plus знаю, електрон плюс впервые слышу )
Ни в договоре, не на карте не написано про PLUS.

В общем вполне допускаю что то, что вы говорите правда. Но конечному пользователю откуда это знать. Я вот почему сказал про International - да чтоб народ не парился и не спрашивал по 30 раз. Просто читанул договор и всё.

Зы - откуда инфа про PLUS, мож тогда список других приведете, чтобы обобщить инфу. Или где узнать plus електрон или простой?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Про плюсы тоже ничего не знаю, но пользуюсь визой электрон от уралсиба для покупок в интернете (в том числе через paypal) не первый год.
 
T

Trunov

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Карты класса Visa electron не предназначены для покупак через электронные платёжные системы.Visa electron Plus она может использоваться для покупок в интернете.Вообще могут использоваться карты не ниже класса виза классик.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Trunov
Ну извините, я не знал об этом и уже не первый год покупаю по карте электрон в интернете, через paypal, в обычных оффлайн заграничных магазинах, магазинах россии и банкоматах.
Но теперь, когда вы меня просвятили, я конечно же перестану это делать и побегу открывать карту виза классик :Yahoo!: :Rose: :)

А если серьезно - то эта информация давно уже не актуальна. Первоначально карты электрон действительно были разработаны только для банкоматов и для магазинов с вводом пин кода. Но ничто не стоит на месте, и сейчас многие банки выпускают электроны, которыми можно рассчитываться где угодно. Так что не нужно так вот категорично писать, если вы этого на 100% не знаете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live