• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa Electron Сбербанк. Обман или нет

S

Sashka90

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!

Такая ситуация:
Решил сделать себе карту Visa. Пришел в сбербанк и по незнанию решил проконсультироваться у девушки которая занимается картами какую из карт лучше всего приобрести чтобы расплачиватся через PAYPAL.
Ответ был однозначный: Visa Electron!
Ну, ладно, оформил все, сказали к 30 числу будет готова. Счас пришел домой читаю форум везде пишут что Электрон от сбера для пэйпала не катит! Минимум надо Классик.
Вопрос: это щас у сбербанка такие новые крутые электроны стали делать?
или меня дерзко обманули и мне стоит ворватся в сбер с диким криком и дебошем и сказать этой тете кто она есть :( ?
 
P

-pm-

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Пришел в сбербанк и по незнанию решил проконсультироваться у девушки которая занимается картами

С таким же успехом можно проконсультироваться по картам с консьержкой в подъезде:(

Электрон ес-но не катит.
 
P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Вроде их электрон некатит. Общаться с тётями за "прилавком" не имеет особого смысла, ибо обычно они знают ещё меньше, чем я допустим и приходится им объяснять самому чёдакак.

Есть смысл в общении с людьми из "центра". Тоесть сказать, чтобы позвонили в центр и узнали, что подходит. Они уже должны знать такие мелочи, как то - что катит для Палки.
Все что Сбербанк — обман. Увы.
Любой банк - увы обман. Но что имеем... Что имеем... Тоипользуем.
 
katjushka83

katjushka83

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обычная Виза classic от Сбербанка.Пользуюсь нет проблем.
 
bubblegum

bubblegum

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Murmansk region

Вложения

  • post-371211-0-1319689674-64303800.png
    post-371211-0-1319689674-64303800.png
    26.8 КБ · Просмотры: 232
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
сбербанковские операционистки удивительно некомпетентны :(
 
bubblegum

bubblegum

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Murmansk region
A

alexnn

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
3
Местоположение
Нижний Новгород, Россия
сбербанковские операционистки удивительно некомпетентны :D
Как пример: при обмене валюты кассир отказывается принять купюру, тыкаю её носом в висящие непосредственно под этим носом правила (а там, в частности, написано, что доллары имеющие до 5 пар проколов от степлера, являются платежеспособными), она с удивлением начинает читать, и по глазам вижу, что раньше она эти правила ни разу не читала...
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
я на свою сберовскую карту мобильный банк подключал...это целая эпопея была....хотя может на какого работника попадешь...а виза класик от сбербанка нормально пользуюсь
 
B

BARKAS

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Была у меня VISA Electron Сбербанка, никак не мог зарегить в палке, плюнул и открыл на днях VISA Classic, еще пока не пробовал зарегить, но проблем не должно быть
 
Минада

Минада

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
86
Баллы
391
Местоположение
UK
сбербанковские операционистки удивительно некомпетентны :)
Ну,не все.Я осенью пришла к ним карту оформлять,и по собственному незнанию стала уточнять,принимают в PayPal Электрон или нет.Девушка сама ответить не смогла,и стала звонить куда-то уточнять.После чего сообщила,что "точно нет".В результате потом уже,когда облазила весь интернете и сама прочла,что Электрон Сбербанка (по-крайней мере) не катит,сделала себе МастерКард Виртуал в Промсвязьбанке,в год всего 120 рублей обслуживание,но для оплаты всего-всего через интернет-самый удобный и дешевый вариант!
 
A

[Artem]

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
211
Местоположение
Saint-Petersburg
Была у меня VISA Electron Сбербанка, никак не мог зарегить в палке, плюнул и открыл на днях VISA Classic, еще пока не пробовал зарегить, но проблем не должно быть
Было бы удивительно если бы смог :)
 
Live



Вверх
Live