• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA ecаrd от ВТБ24 - не могу проплатить на PayPal

  • Автор темы all.u.need.is.love
  • Дата начала
all.u.need.is.love

all.u.need.is.love

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Поволжье
Вечер добрый! Я недавно зарегился на еВау, получил карту VISA ecard в ВТБ 24 и зарегился на пэйпал. при этом, когда хотел занести данные своей карты на счет пэйпал мне выходило сообщение "...your credit card has been denied by your credit card issuer...", как я понимаю, банк который обслуживает мою карту типа "отказывает" в проведении желаемой операции. и я не знал че за фигня, я думал, может из за того, что я тока что эту карту получил она еще не совсем "работоспособна", но вечером того же дня я снова попробовал и все получилось, пэйпал заморозил два бакса на моем счету - я посмотрел коммент и удачно активировал свой пэйпал счет. это было вчера. потом я захотел купить какую нибудь фигню на eBay'е чтобы получить хоть один положительный фидбэк и не быть с нулевым рейтингом. купил DVD. захожу на пэйпал проплатить - а там снова выдает это сообщение "This payment cannot be completed because your credit card has been denied by your credit card issuer. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer.......". сначала мысли были что может банк Виза, который в США эту карту обслуживает, не работает ночью (у нас был день, а там 4 - 5 утра), но вот сегодня вечером дождался ихнего "утра" и нескока раз снова попробовал и нифига. Подскажите ПЛИЗ что это такое и как с этим бороться!! в банк не звонил и не ходил потому как вечер. да и выходные завтра и послезавтра. надо в ближайшие пять дней заплатить, а отрицательного фидбэка НЕ ХОЧУ! ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ! :roll:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
На самой карте есть телефон круглосуточного (!) саппорта (скорее всего Москва). Звоните туда, просите разблокировать карту для платежей в интернете, говорите номер карты, свои данные и кодовое слово. Стесняться нечего, я звонил в 4 утра и бодренько пообщался :roll:
 
all.u.need.is.love

all.u.need.is.love

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Поволжье
дк карту я уже активировал еще до того как регился на пэйпал! и по этому номеру звонил.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Тогда может у банка проблемы в процессинговом центре? Хотя странно, это ж ВТБ. Что сам банк говорит? По субботам почти все банки работают.
 
all.u.need.is.love

all.u.need.is.love

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Поволжье
как ответил сотрудник суппорта, такое сообщение "операция отклонена" появляется не из за каких то прям проблем, а по какой то конкретной причине, в моем случае не хватило для оплаты 5 центов!!! ))) (я очень долго улыбался). проблема решена (я думаю). завтра закину денег и напишу все ли удачно получилось! СПАСИБО!
:roll:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Balu, ну что, ты готов и дальше отвечать на подобные вопросы? :roll:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
all.u.need.is.love

all.u.need.is.love

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Поволжье
вобщем денег закинул, придут на следующий рабочий день, оплачу)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live