• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa Classic от банка Москвы

S

SGordon

Новичок
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Получил сегодня на почте подарочек от банка москвы - карту Visa Classic, с бесплатным годом обслуживания, льготным периодом и кредитным лимитом. Удастся ли ее добавить в PayPal? Их электрон не добавляется ж-(( Есть еще какие-то подаодные камни с ней?
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
а вы попробуйте и нам расскажете. если не получиться вы ничего не теряете
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
SGordon, если не секрет, какими заслугами перед Банком Москвы обеспечивается получение такого подарка? Новый год и 23 февраля давно прошли... Вопрос не праздный: одно из отделений этого банка находится в соседнем от моего доме... "Я, Вань, такую же хочу...".
 
S

SGordon

Новичок
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
SGordon, если не секрет, какими заслугами перед Банком Москвы обеспечивается получение такого подарка? Новый год и 23 февраля давно прошли... Вопрос не праздный: одно из отделений этого банка находится в соседнем от моего доме... "Я, Вань, такую же хочу...".

Подарок вызван ( судя по приложенному письму) тем что у меня есть
конторская зарплатная визаэлектрон.

Теряю я 20 баксов за обслуживание со 2 года...
Если не активирую, то конечно ничего не потеряю..
Есть там телефончик бесплатный службы поддержки, можно конечно
позвонить, но боюсь, слово палка им не известно -))

А так, проценты по овердрафту дикие - 23, обналичка 1.9 , по жизни мне такая карта не нужна. Чисто заплатил за палку, в следующий месяц внес...
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
А спросить в самом банке не пробовали... :mrgreen: ,насколько я знаю у них палка работает только с виртуон,хотя это было давнейшая инфа.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
SGordon, если не секрет, какими заслугами перед Банком Москвы обеспечивается получение такого подарка? Новый год и 23 февраля давно прошли... Вопрос не праздный: одно из отделений этого банка находится в соседнем от моего доме... "Я, Вань, такую же хочу...".

регулярно такие предложения приходят в конвертике от банка тинькова. Достаточно вбить номер приглашения на сайте и присылают кредитку. Такой спам надо сразу выкидывать в мусорку, поверьте. (Предварительно пропустив через шредер =))) ) Ибо коль скоро вы это хозяйство активируете, дешево вы от него уже не отделаетесь.
 
Krot107

Krot107

Новичок
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Такой спам надо сразу выкидывать в мусорку, поверьте. (Предварительно пропустив через шредер =))) ) Ибо коль скоро вы это хозяйство активируете, дешево вы от него уже не отделаетесь.
Абсолютно согласен. Отец однажды брал кредит в банке "Хоум Кредит", так не знает уже, куда складывать предложения активировать кредитную карту с дикими процентами за кредит.
 
S

SGordon

Новичок
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
А спросить в самом банке не пробовали... :mrgreen: ,насколько я знаю у них палка работает только с виртуон,хотя это было давнейшая инфа.

По телефону говорят что классик с палкой работает ...
Ну они наверное всем так говорят ....
Насчет тарифов - чего боятся не понял. Вроде все тарифы публичные, расскажите чего бояться ....
 
U

Ulis

Крутой иБаер
Регистрация
4 Ноя 2005
Сообщения
30
Баллы
704
SGordon,
У меня именно такая. Работает.
 
S

SGordon

Новичок
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
U

Ulis

Крутой иБаер
Регистрация
4 Ноя 2005
Сообщения
30
Баллы
704
Угу. Ещё. Насколько я знаю, для того, чтобы начать ей пользоваться, надо навестить одно из отделений Банка, заключить нормальный договор, получить конверт с ПИНом и т.д. Во всяком случае два года назад было так :mrgreen:
 
S

SGordon

Новичок
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Если кому интересно - попробовал работает. Вроде бы лишних процентов не считают, но это наверно только по итогам месяца видно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live