• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Виртуальные карты Сбербанка России

H

hexogen

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Visa Virtual и MasterCard Virtual

из информации от сотрудника сбербанка полученной мной по телефону эти карты являются совершенно равнозначными, единственно различие состоит в том, что через Visa удобнее работать с американской валютой, а MasterCard больше подходит для европейской и через нее выгоднее совершать обмен валюты(в чем собственно выгода я не уловил)...отсюда вопрос -
как определиться с выбором виртуальной карты сбербанка для привязки к PayPal и покупок на ибей?

Уважаемые форумчане, огромная просьба не засорять тему ссылками на другие банки и отвечать по существу исходя из личного опыта работы с виртуальными картами Сбербанка России!
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
hexogen, так виртуал к палке не привяжется.
а вообще, если берете сберовскую карту, то берите мастеркард, т.к. у визы еще проценты списываются.
а если возраст позволяет (до 25 лет), то лучше заведите молодежную.
 
H

hexogen

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
LENA1211, я где-то читал что привязывается, да они и созданы специально для этих целей, для работы с платежными системами PayPal и QIWI..и потом, на фоне последних событий, хотелось-бы надеяться что проблем с привязкой вообще не будет, поэтому вопрос пока лишь в определении выбора, а с самой привязкой я повременю до середины сентября...в сбербанке мне тоже советовали остановиться на мастеркард, а для молодежной карточки я уже давно устарел))
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Обнаружился еще один минус. На них видимо нельзя сделать рефунд, так как доллар paypal списывает, а он назад не возвращается
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
Рефунд все-таки можно сделать. 25 марта вернули деньги на PayPal, 27-го пришли на карточку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live