• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Виртуальная карта

  • Автор темы Дедок
  • Дата начала
Д

Дедок

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Новгород
Всем добрый день.
Срок виртуальной карты, которой пользовался долгое время - истек. Пришел в ВТБ чтобы перевыпустили мне новую. А мне говорят - с виртуальными карта не работаем: берите обыкновенную, но с обслуживанием в год за 300 руб. Я ушел, пройдя по нескольким банкам удостоверился - все дружно отказывают. Это общая тенденция работы банков в стране или только на периферии?
Другой вопрос: чем пользуетесь ВЫ? - какие уловия?
Спасибо.
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дедок, а зачем Вам снова виртуальная? У меня тоже была такая, но когда она истекла, заказал обычную от ВТБ за 750 руб в год. Раньше у них были проблемы с привязкой к PayPal, но сейчас они ее решили. Плюс с этой же картой езжу заграницу.
А вообще, про карты почитайте вот тут: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/54749-faq-банковские-карты-работающие-с-paypal/
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Дедок, если являетесь приверженцем виртуальных карт , то почему тогда не взять киви или кукурузу . Думаю , условия те же .
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Имею карту "Банк в кармане" от Русского стандарта с бесплатным обслуживанием. Оформил виртуальную карту через личный кабинет не выходя из дома. Срок действия 6 мес. Как закончится, оформлю новую, проблем никаких, кроме одной - на день окончания срока действия вирт.карты там не должно остаться денег, а то придется ходить, писать заявления на возврат остатка из "виртуальности")))
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
сли являетесь приверженцем виртуальных карт , то почему тогда не взять киви или кукурузу
Кукуруза виртуальная? :blink:

Дедок, Кукурузу посмотрите - бесплатна, пополнение в любом магазине Евросеть.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Дедок, советую заказать в втб visa classic unembossed, стоит 150 руб в год , я себе такую взял заместо е-кард :)
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
tonу, Visa Classic Unembossed имеет меньший лимит в месяц, чем обычная Classic. Более того, по ней нельзя проводить оплату в импринтерах, т.е. там где делают слип. Ну и отдельно дебетовую карту Unembossed сделать в VTB24 нельзя, только кредитную.
Если дебетовую, то в составе пакета "Все онлайн", и стоит она там 500 руб в год, а не 150. А в этом пакете можно сделать только рублевую, а не валютную.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Visa Classic Unembossed имеет меньший лимит в месяц, чем обычная Classic.
ну это кому как, мне для инет платежей хватит
Более того, по ней нельзя проводить оплату в импринтерах, т.е. там где делают слип.
это маловажный фактор для карты , используемый только для покупок в инете

Ну и отдельно дебетовую карту Unembossed сделать в VTB24 нельзя, только кредитную.
Если дебетовую, то в составе пакета "Все онлайн", и стоит она там 500 руб в год, а не 150. А в этом пакете можно сделать только рублевую, а не валютную.
в теме е-кард от втб эту тему обсуждали, карту можно заказать только в офисе по заявлению
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
genrikh, прошу прощения , на автомате как то получилось , она ошибочно озвучена .
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Пользуюсь Банком в кармане от Русского стандарта, но не виртуальной. Смысла выпускать виртуальную не вижу. Выпуск, перевыпуск, обслуживание бесплатное. Курс доллара чуть чуть выше, чем средний по городу, но с лихвой компенсируется бесплатностью обслуживания.

Добавлено спустя 28 сек.
Ну и удобный интернет банк, что немаловажно, ибо карта не одна.
 
Д

Дедок

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Новгород
Написал потому, что был удивлен тем, как банки одновременно отказались от е-кард.
Покупок не много и хотелось накладные расходы не раздувать.
Сапсибо откликнувшимся.
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
Имею виртуалку ВТБ. Срок истёк в сентябре 2012. Переоформили до сентября 2013 без проблем.
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользовался виртуалкой, но все таки она не так удобно как обычная дебетка
 
Д

Дедок

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Новгород
Имею виртуалку ВТБ. Срок истёк в сентябре 2012. Переоформили до сентября 2013 без проблем.

мне оформляли раньше только на 6 месяцев и каждые полгода на почти 2 недели - перерыв...
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
у меня VISA Classic от Сбербанка 750р первый год 450р следующие.
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
А зачем тогда о ней писать в теме про виртуальные карты?
 
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live



Вверх
Live