• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Виртуальная карта (как снять деньги)

L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Все мы знаем что такое виртуальная карта. Листок бумаги с номером карты и СиВи кодом. Карта предназначенна специально для расчётов в инете. Так от вопрос, если вдруг на такую карту пийдёт возмещение от PayPal - то фактически как снять деньги то?
 
D

den11111

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Россия
перевести на сотовый и попробывать снять от туда. у некоторых операторов вроде можно так
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Перевести на сотовый дол.США? Сомневаюсь, что это возможно.
Хочу сказать, что Банк - это Укрсоцбанк (Украина)
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
никак. эти деньги в кассе не снимаются. только потратить. у меня такая же карта.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
как снять деньги то?

Я лично снимал деньги следующим образом:
У меня есть гривневая карта того же банка.
В онлан кабинете (Приват24 в моём случае) я конвертировал доллары с виртуальной карты на гривневую и снимал в банкомате.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
приват это не укрсоц.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
У меня есть гривневая карта того же банка. В онлан кабинете (Приват24 в моём случае) я конвертировал доллары с виртуальной карты на гривневую и снимал в банкомате.

Я чёто непонял как вы по карте Укрсоцбанка в дол.США конвертировали в Интернет-Клиент банке Приватбанка?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Я чёто непонял как вы по карте Укрсоцбанка в дол.США конвертировали в Интернет-Клиент банке Приватбанка?
Ну, неуже-ли так сложно сложить "головоломку"?
В Вашем Укрсоц банке есть возможность контроллировать свои счета через интернет-банкинг?
Надеюсь не нужно пояснять - что есть интернет-банкинг.
Так вот, поскольку у Вас есть виртуальная карта, то с неё конвертируете в гривну те доллары, которые на ней и ложите их на гривневую РЕАЛЬНУЮ - не вирутальную карту, а уж после, снимаете в банкомате.
Капеццц.....
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Так вот, поскольку у Вас есть виртуальная карта, то с неё конвертируете в гривну те доллары, которые на ней и ложите их на гривневую РЕАЛЬНУЮ - не вирутальную карту, а уж после, снимаете в банкомате. Капеццц.....

Вы такой умный!!! Капец!! Это невозможно!!!
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Что не возможно?
Картами управлять в сети?)))))))
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
С дол.сша в гривну НЕЛЬЗЯ. Или что не понятно? думаете я б задавал тут такой вопрос, если б было всё легко.

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Не верите - звоните сюда 0-800-5000-20

Ну, неуже-ли так сложно сложить "головоломку"?

и поменьше желчи в ваших постах, не один вы такой умный
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Ну, тогда совет на "любовь" (с банком).
Меняйте банк по быстрее.
Я не говорю в пользу Приватбанка, он тоже имеет косяков не мало, но такие простые операции проводятся без проблем.
Но раз вопрос в теме озвучен как
фактически как снять деньги то?
то, встречный вопрос наведёт Вас на правильный путь решения проблемы, а именно - если Вы получили возврат после платежа за товар, то как полагаю, Вы ввели раньше некую сумму на свою виртуальную карту - не так-ли.
Да! Так вот, если уж Вам удалось ввести туда средства, то почему бы не вспомнить о методе и провести обратную транзакцию? .... подойти к операционисту в банке и назвав номер карты, показав паспорт поросить обналичить средства с карты....как я полагаю. Или даже это Ваш банк не может сделать? Тогда - печалька! Не могу добавить более ничего! :(
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Так вот, если уж Вам удалось ввести туда средства, то почему бы не вспомнить о методе и провести обратную транзакцию? .... подойти к операционисту в банке и назвав номер карты, показав паспорт поросить обналичить средства с карты....как я полагаю. Или даже это Ваш банк не может сделать? Тогда - печалька! Не могу добавить более ничего!

Вывести средства можно ВНИМАНИЕ : только при закртыие счёта. А завести на карту только через кассу банка. Так сказали в банке. Думал может есть какой-то хитрый способ снятия.
Это ужас.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Вывести средства можно ВНИМАНИЕ : только при закртыие счёта. А завести на карту только через кассу банка. Так сказали в банке. Думал может есть какой-то хитрый способ снятия. Это ужас.

Может они "разводят" Вас?
Такое быват в разных, пусть и внешне серьёзых учереждениях. Я лично сталкивался и продолжаю сталкиваться со случаями. когда мне врут, вводят в заблуждения в разных кабинетах, учереждениях (от которых априори нужно ожидать серьёзного отношения к вещам).
Я бы пошёл к управлению банка (в главный офис в городе) и спросил - почему это по карте возможно движение только в одну сторону? И возможно ли такое вообще?
Да, и ценность карты минимальная, и проблем с виртуальными картами достаточно чтобы отказаться от неё.
Пластик надёжнее, с ним нет подобных проблем (хотя он и стоит несколько дороже виртуальной).
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
да вот и на коллцентре тоже подтверждают эту информацию, что была озвученна в отделение банка
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Тикайте из этого банка.
Добро пожаловать в нашу "шайку"! ;)
К слову сказать, когда у меня была виртуальная карта Привата, то я без проблем выводил и заводил баксы.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
фактически как снять деньги то
Если банк ее выпустивший не поддерживает visa2visa - а так было бы удобней всего, то прикрепите карту к Qiwi - кошельку, а потом переведите деньги с карты на кошелек. А дальше вариантов уже море ;)
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
B

Brian

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
UA
Думал может есть какой-то хитрый способ снятия.
Способ есть. Называется распоряжение на вывод средств (проговорилась операционистка в Укрсоцбанке). Кто на практике сталкивался? Что по времени?
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
leon2222, перечислить на полноценную карту того же банка и снять в банкомате
 
Live

Similar threads




Вверх
Live