• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Virtual Bank account для верификации Paypal

Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, уважаемые форумчание.
Вот недавно наткнулся на сайт instantvirtualcreditcards.com

Они предоставляют Virtual bank account USA для верификации Paypal аккаунта. Ну так же и предоплаченные карты VISA и MC? но меня лично это не так интересует. Больше интересует VBA.
Сайт является участником системы Webmoney, но отзывов я не увидел (WM advisor)

Кто-нибудь пользовался данным сервисом?
Интересно узнать ваше мнение по поводу этого сервиса.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Roman0612

Смысл если аккаунт ПП, будет какбе US, а логиниться в акк ПП из России, во-вторых верифайд адрес может быть и в России, а вот confirmed paypal address это только США, Канада и Англия. Единственно за чем может быть нужен это сервис, если не мошенничество, то вывод денег со счета ПП для продавцов.
 
Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
меня инетерусет как покупка, так и вывод денег. Но вывод на виртуальный BA все равно не получится, но зато с покупкой и переводами проблем явно не будет (в отличии от рус. аккаунта)
Покупать с верифицированного Usa аккаунта намного удобнее и проще. Вот к примеру: покупаю со своего аккаунта товар в россию через сервис mail forwarding. Для меня это выгоднее и удобнее, когда я сам покупаю, а плачу лишь за пересылку товара.
Так же удобнее покупать и продавать электронный товар. (сервисы по приему платежей. Для них нужен вериф аккаунт)
 
Roman0612

Roman0612

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
неужели уж никто не работал с этим сервисом?
или кто-нибудь может порекомендовать сервис, который предоставит VBA (Virtual bank account)
 
S

satih

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Tel Aviv
Payoneer предоставляет, правда только на вывод средств с пейпала, всего за 1% баксы на мастеркарде, 2-3% за снятие с карты в бакомате.
 
Live

Similar threads

Aspire6930
Ответы
1
Просмотры
zinaidaa
zinaidaa
Aspire6930
Ответы
2
Просмотры
zinaidaa
zinaidaa



Вверх
Live