• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Виды сим карт киевстар

A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго времени суток. Сегодня пришел наконец то мой дел аеро. Столкнулся с такой проблемой: как бы все без фото правильно сформулировать ? %) Телефон под стандартнуу симку. Но - стандартная киевстаровская симка к нему не идет - сеть не ловит. Контакты симки очень малы. У лайфовской симки к примеру (была в наличии) контакты намного шире и телефон ее воспринимает - сеть ловит. я звонил в кол центр - парень там обьяснил что сейчас все карты стандартные ( ну естественно можно сделать микросим), и как решить мой вопрос он не знает. Кто то сталкивался с такой проблемой? номер и оператор менять мне категорически нельзя.
 
V8TD

V8TD

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
247
Баллы
211
Местоположение
РФ - Москва/Сочи
Я думаю, всё же стоит самому сходить в офис оператора и попросить у них другую симку. Не исключено,что она окажется другой модификации.
А верить попугаям из колл-центра не стоит.
Ещё, такой вариант можно попробовать
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Действительно, номер и оператора можно и не менять, при этом заменив симкарту. Предполагаю что симкарту вы используете уже лет 5-7?
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
xlopchik88, три года на этом номере.
Иду в центральный сервис центр. там все и узню
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
а не проще это узнать на сайте киевстара или у них в поддержке?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live