• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор К6000,(Х3)

D

DeMoN111

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Так вот, суть проблемы: включаешь белый экран, но сам рег работает пишет и фотки делает, что бы была картин приходиться включать и выключать рег, а так же вытаскивать и засовывать карту(закономерности нет). Думал прошивка виновата была(20121116 - заставка красный мерс), перепрошил все осталось по старому. После того как картинка появилась можно включать и выключать экран показывает, если полежит минут 10(точно не замерял) опять белый экран. У кого какие мысли по этому поводу?
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
а зарядка подключена или нет .какая то закономерность есть ?
 
D

DeMoN111

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
быстрее картинка появляется когда подключен рег к компу через USB , закономерности нет, может включиться с картой и без неё
 
D

DeMoN111

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Я решил проблему:
1. Вскрываем корпус (рег отключен, иголкой поддеть декр.панел со стороны экрана снять, открутить 4 винта снять корпус)
2. Аккуратно вытаскиваем шлейф экрана(переворачиваем экран шлейф и порт там, иголкой потянуть замки по краям порта вдоль платы)
3. Вкл. рег.(звучит музыка)
4. Выкл. рег(звучит музыка)
5. Вставляем шлейф обратно также аккуратно и ровно!!!!( фиксируем замками по краям в обратном направлении вдоль платы)
6. Вкл.рег проверяем - у меня все заработало.
7. Собираем экран, корпус, декор.
Может у кого такая будет проблема поможет(или нет), спасибо за внимание.
 
A

android07

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Я решил проблему:
1. Вскрываем корпус (рег отключен, иголкой поддеть декр.панел со стороны экрана снять, открутить 4 винта снять корпус)
2. Аккуратно вытаскиваем шлейф экрана(переворачиваем экран шлейф и порт там, иголкой потянуть замки по краям порта вдоль платы)
3. Вкл. рег.(звучит музыка)
4. Выкл. рег(звучит музыка)
5. Вставляем шлейф обратно также аккуратно и ровно!!!!( фиксируем замками по краям в обратном направлении вдоль платы)
6. Вкл.рег проверяем - у меня все заработало.
7. Собираем экран, корпус, декор.
Может у кого такая будет проблема поможет(или нет), спасибо за внимание.

Скорее всего шлейф отходил -это ж китайцы (похоже плохо вставили при сборке), и Вы его естественно нормально в итоге воткнули, включать рег скорее всего необязательно, перевтыкая шлейф))
 
D

DeMoN111

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
включать рег скорее всего необязательно,
я дал последовательность моих действий для получение рабочего экрана рега, поэтому СКОРЕЕ ВСЕГО, если я не указал бы это, последовательность может не сработать у другого человека с такой проблемой. Но спасибо за мысль).
 
B

batll2008

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Татарстан, Казань
Привет! Получил в феврале К6000, через неделю тоже начало пропадать изображение на экране - цветные точечки по всему экрану. При видеосьемке происходит нарушение части изображения ввиде горизонтальных полос в нижней части экрана. Попробовал перепрошить, перетыкал шлейфы - не помогает. Что делать?

Добавлено спустя 19 мин. 21 сек.
Вот ссылка где брал прошивку, получил от продавца:

http://l13.yunpan.cn/lk/Q8TsGr2hTU2Xd
 
Live



Вверх
Live