• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеоняню хочу купить

F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
В связи с ожидаемым пополнением в семействе жена заказала видеоняню. Присоветуйте плиз. А то на БИКе по отхывам хреновая. Может здесь б/у поискать?
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Так цена должна оправдываться, наверно. Я понимаю, что филипс за 300 баков наверно лучше, но вот на сколько... Поэтому и спрашиваю совета.
Конкретно предложенную юзал кто? Как картинка, дальность. Из минусов сразу вижу неудобность установки - наклонить и т.д.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
покупал на бике такую, вполне работоспособная, дальности приёма по квартире хватало, инфракрасной подсветки хватает.
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
FiL_In,
квартиры у всех разные, толщина и количество стен тоже, мне хватало в двух квартирах и на даче, но на даче из за большого расстояния приём был не всегда уверенный.
Согласен с тем что цена не очень распологает к экспериментам.
Кстати, когда выбирал радио-няню читал отзывы о изделиях европейских и американских фирм, отзывы тоже не всегда хорошие а стоимость в разы выше, так что решил что эксперимент с китайской РН будет дешевле.
 
S

s10n

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Москва
Я в свое время тоже озаботился этим вопросом. Правда оценив все плюсы и минусы пришел к тому что именно видео няня мне не подходит. Большей родительский блок, быстро помирают батарейки. В итоге сейчас у меня радио няня для того чтобы слышать када кричит или еще чего и стоит IP самера с WiFi для того чтобы в любой момент с любого телефона можно было посмотреть что происходит.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
А что бы слушать когда закричит ставят рации :) я в фильмах видел :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live