• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеокамера для наблюдения за работниками (НЕТ ИНТЕРНЕТА))

LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Здравствуйте.

Нужна видео камера для наблюдения за персоналом. Но нет интернета.

Какие есть варианты? Желательно что-бы можно было наблюдать онлайн с компьютера или телефона.
 
AlexIII

AlexIII

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
8
Местоположение
Слуцк, Беларусь
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Онлайн это вы имеете ввиду по wi-fi? ну так как у нас тут форум интернет-покупок отправлять в ближайший офлайн-магазин за d-link не буду... а вот, например, сюда https://www.taker.im/review ... вполне. Поищите там поиском еще ESCAM - показывают чуть поприличнее, у самого такая.
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Нет она не пойдет, нет интернета значит и нет вай фая.... Я вот что то слышал про GSM камеры, сказали смотреть в их сторону...
 
AlexIII

AlexIII

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
8
Местоположение
Слуцк, Беларусь
LAnbar, )))) ну одно с другим может быть и не связано, может у вас там обычный роутер стоит с wi-fi, откуда ж мне знать, начальные условия плохо описаны. По GSM камеры ничего не скажу - не сталкивался, но думаю дело немного геморррное... Уж лучше обычную камеру подсоединить к роутеру с поддержкой 3G или 4G (смотря где вы находитесь), посмотрите на ZyXEL Kinetic. Удачи!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
он лайн не знаю, раньше знакомый ставил локальную камеру с винтом и снимал, а раз в сутки сам прокручивал на ускоренной. Это проще было
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Интернет нужен в любом случае, хоть 3g.
Камер много в моих обзорах:
Например, можно выбрать эту камеру:

Она по wifi будет соединяться с этим роутером:
к которому подключен 3g модем.

Вход на камеру с мобилки по интернету через удобное приложение в любой момент.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live