• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Весеннее обострение.... "Почта меняется??" ЩАЗ!!!!

N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Этот пост - такой крик души.
Написан под впечатлением сегодняшних событий.

Жил я не тужил. Отправлял себе посылочки. И на почте коробочки покупал и свои пользовал. Приношу значит сегодня посылку - нужно было в Москву отправить. Вес аккурат 2.8 кг. Прихожу на почту, с которой отправляю года 2. Всё как обычно - здассте - примите посылку.
Посылку начинают принимать - тут подходит тётя (как выяснилось начальник отделения) и грубовато так - чё это? Не брать! Покупайте коробку! А до этого около года назд был такой конфликт - я писал в саппорт почты россии - прилетело по голове всем, а мне пришло письмо с извинениями - я его публиковал уже. Я говорю - а как же... ну уже был же прецедент! Меня никто не слушает...
Через нек время я снова приезжаю на почту (босса уже нет) - её зам мне говорит - а типа вы нарушаете почтовые правила. Завтра она поедет в управление делать на ВАС ЖАЛОБУ. А заодно накажет тех операторов, которые принимали у вас посылки в ВАШЕЙ таре. Я прошу дать правила почтовой связи - приносят книжицу 1992г издания (ну это как обычно) - всё в сделанных рукой пометках и потрёпанную.

Я говорю и как это понимать? Это устаревшие данные! Мне - типа других нет! Работаем по этим!

Я спорить больше не стал.
Написал письмо в саппорт почты РФ - ещё более жёсткое и с мелкими подробностями.
Одно - плохо придётся искать новое вменяемое отделение почты.

:(
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Re: Весеннее обострение.... "Почта меняется??" ЩАЗ

Этот пост - такой крик души.
Не брать! Покупайте коробку!

:(

Тебе навязывают услугу, которую ты не заказывал. Однако у почтовиков в натуре могут быть какие-то ведомственные инструкции. Они ведь отвечают за сохранность посылки. А если твоя упаковка разлезется **? И содержимое вывалится прямо под ноги? Так что доля логики в их действиях имеется. Или предлог..

Мне из америки приходили посылки в б/у коробках, по 3-му разу пользованные.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Ды нет... Вень..

Уже был прецедент.

результ его тут:

Pismo_RussianPost.jpg
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
ничего не придется искать...
заново по шее дадут и все успокоится...
я в своем отделении спокойно отправляю, мне говорят даже у нас таких размеров коробок нету, берите свои.. покупайте...
так что пиши жалобу... все будет как и в прошлый раз
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Очень на это надеюсь!
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
зачем искать новое отделение?, реши все вопросы в своем
да, будешь "врагом", но тебе будут честь отдавать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live