• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вес посылки

S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Вобщем то я не первый раз покупаю что то на ebay и в других местах. Но с таким столкнулся впервые..Вес посылки нулевой сразу по прибытии..Т.е выглядит это так:

Импорт 26.10.2009 05:20 104001 МОСКВА PCI-1 0,000 0 0 394000 ВОРОНЕЖ, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обработка 27.10.2009 03:04 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Обычно нулевой вес стоит после обработки, а первоначальный вес (по прибытию)всегда указывается.Неужели изначально пустая посылка идёт:((обидно вещь очень очень нужна
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Spaceman
надеюсь, что ошибка при вводе в базу. У меня все 3 посылки в Москву (21.10.2009) пришли с весом, а покинули 0 кг. (ну в общем как всегда).

Свяжись с продавцом и спроси сколько весит посылка (у него бумажка должна остаться, котор. ему при отправке дали) и при получении взвесь ее. Если вес не совпадает, отказуйся от получения. ИМХО
 
S

Spaceman

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
спасибо за совет. А может такое быть если на посылке вес не указан?У нас ее должны взвешивать?
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Spaceman
я точно не помню. на днях если получу свои то отпишусь
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Spaceman
Посылки получил. Вес был написан ручкой, отправителем, т.к. написан на листке с моим адресом под скотчем.
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вобщем то я не первый раз покупаю что то на ebay и в других местах. Но с таким столкнулся впервые..Вес посылки нулевой сразу по прибытии..

А как Вы думаете, неужели упаковка ничего не весит?
ИМХО просто вбили 0 вес.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live