• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернуть деньги после refund

neuda4nik

neuda4nik

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
92
Баллы
391
Местоположение
гадюкино
8 октября купил 10 итемов разных для фото у одного селлера.
после отпуска забрал посылку, а там всего 7 пришло
написал селлеру и он тут же предложил дослать недостающие итемы.
я согласился.
позавчера приходит посылка и в ней вместо 3 итемов всего 2.
пишу ему злобное письмо и селлер предлагает сделать рефунд, так как такого итема у него нет.
я даю ему адрес палки, но он мне отвечает, что не может заслать мне деньги из-за того, что Россия не принимает
Hi,sorry,I just refund but can't refund.The system say the person in Russian can only send payment but can't receive payment.What do you want us to do??Plz advise.Thanks

Так как покупка была в начале октября я уже эти итемы в своих списках даже не вижу

вопрос:
как правильно забрать свои копейки?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Он неправильно делает рефунд.
не помню точно как правильно...но вроде он должен вернуть вам те деньги, что вы отослали
Тоесть если у него в палке еще осталась квитанция о том что вы оплатили, то через нее нужно вернуть...
Что-то такое :D
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Похоже что он пытается сделать Вам отправку денег на Ваш ПейПал-аккаунт. Так у него ничего не выйдет по описанной Вами причине. Он должен делать именно рефунд. Тогда деньги спокойно вернутся к вам на ту же карту. Хотя это справедливо на протяжении 60 дней %)
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Рефанд можно делать только в течение 60 дней со дня оплаты. А что это так? Один раз недослал, второй тоже? Скажите, чтобы выслал и третий предмет во второй посылке. Только не говорите, что рефанд можно делать в течение 60 дней, а то вообще ничего не вышлет. Да, и какова цена недостающего предмета? И чем он вообще объясняет хронический "недосыл"?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
neuda4nik

neuda4nik

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
92
Баллы
391
Местоположение
гадюкино
оказывается и рефунд то он сделать не может правильный по причине:

Hi,sorry,because you have payed and we marked dispatched,we can't cancel the transaction.

в общем предлагает на эти деньги купить у него что-нибудь в магазине
так как цена вопроса 21$ - куплю какую-нибудь мелочёвку
жаль что сроки все вышли - влепил бы я ему негатив за такие выкрутасы!
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
пишу ему злобное письмо и селлер предлагает сделать рефунд, так как такого итема у него нет.
Пардон, не заметил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live