• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация PayPal аккаунта. Нужна помощь

Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Прошу прощения если повторяю тему, но поиск выдал мне 396 страниц, пролестнув 10 из них ничего особенного не нашел. А надо мне вот что - верифицировать аккаунт палки, сколько не пробовал - нифига не получается, пишет то одно, то другое, то просто появляется чистая страница с надписью "вернуться на главную". Карта нормальная MasterCard Virtual, с положительным балансом, че ему надо то, не пойму. Объясните популярно пожалуйста!

И еще, хочу банкануть на Ибее, посоветуйте хорошего посредника для принятия финансов от покупателей.

Заранее благодарю...
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
аааа, ты наверно в поиск вводил пробел и искал
странно что 396 страниц выдало, а не 3 тыщи.
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
да нормально я все вводил, всякую залепу пишут просто не по делу. человек задает вопрос, не отвечая начинают чесать чёрти чё, или отправляют опять же в поиск. И так почти в каждом топике, вот и попробуй найди именно то, что тебе нужно
ладно, убили тему, сам разберусь...
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Та ладно, не ругайся ты так. Карту к акку точно прикрутил? Проверь.
Теперь смотри, когда заходишь в палку, у тебя на первой странице рядом с данными твоего акка ссылочка Unverified. Жмешь, появляется вариант Verify. Потверждаешь это дело, они тебе пишут : бла-бла-бла, введите 4 цифры, еще и картинки дают для наглядности.
Искомые 4 цифры найдешь в банковской выписке со своей карты. Есть онлайн-банкинг какой-нибудь у банка - сразу смотри онлайн-выписку. Нет - иди в банк за бумажной на следующий день. Будет проводка на сумму 1,95 доллара, а напротив суммы будет стоять примерно 1234*Paypal...... Вот эти 1234 (будут, ессно, другие 4 цифры, 1234 - пример) запоминаешь, идешь на палку, у тебя там справа в окошечке будет напоминалка, типа, верифицируй аккаунт, жмешь ее, тебе дают окошко, вводишь искомые 4 цифиря, энтер. И все, тебе пишут - пра-здра-вляем! 1,95 бакса вернут при первой покупке.
Все можно найти, лучше пройдись по разделам. По верификации топик в своем разделе на самом верху прилеплен. Здесь все на самом деле нормальные и вполне даже добрые (вот, кстати у 7.40 прекрасное чувство юмора, найдешь еще историю об акции оплаты квитанций за воду варшавскому офису ДХЛ :oops: ), просто знаешь каково людям, выложившим тут горы полезной инфы, день в день читать темы с одним и тем же?
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
А про посредников - целый раздел - иди, читай отзывы, выбирай.
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ну вот! Я знал, найдется здравый мэн и раскидает мне всю канитель :shock: Примного благодарен. Да я согласен, что тут все добрые и всё такое, просто вчера немного асатанел с этой палкой, вот и понаписал, беру свои слова назад. Спасибо за советы, теперь понял что к чему.
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Та на здоровье. Водке пока делать не особо чего, тем более по свежей памяти. Тока эт, один момент - Водка вумен...
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Аааа, вумен, ну извини, не знал :shock: В любом случае спасибо, думаю, если что, к тебе можно будет обратиться...
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
Искомые 4 цифры найдешь в банковской выписке со своей карты.
здесь поподробней! Как эта строка называется, и если её нет, то как обращатся в банке, чтоб мне дали этот 4-значный код?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
Выписку потребуй где сумма 1.95$ и слово PAYPAL
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это называется выпиской по банковской карте. Там смотрите все ваши операции по карте, находите слово Paypal и смотрите рядом с ним 4 циферки.

Ну вы, блин, даете....
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
Ок, всем спасибо! Я конечно же завтра схожу в банк, но кто-нибудь может сделать скан этой самой выпиской (желательно), на тот случай, если они не знают что это такое. Просто у нас город маленький и врятли что кто-то вообще знает, что такое Ебэй и ПайПал. По крайней мере я знаю одного человека, который покупает вещи через аукцион! Кому не сложно, сделайте скан с выпиской и разместите здесь на форуме...
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
выписка она и в Африке выписка. вид строки примерно такой:
3059PAYPAL--*EXPUSE
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
Всё, теперь понял какая она должна быть! Она в общем показывает все операции. Я думал, что должна специально ПайПаловская выписка! И на последок: Позвонил я в службу поддержки по горячей линии и мне сказали, что выписку можно взять либо в офисе банка, либо в банкомате (самый простой способ для меня), но я не слышал от Вас, дорогие пользователи, что можно взять распечатку через банкомат. Никто не пробовал или просто не прокатывает эта тема(не один же я такой умный)?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
В банке не могут не знать, что такое выписка. Грубо говоря это отчет по вашим операциям по карте.
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
... можно взять распечатку через банкомат. Никто не пробовал или просто не прокатывает эта тема(не один же я такой умный)?
Сбербанк, "мобильный банк" активировал услугу ( 3 месяца бесплатно ), любая транзакция отправляет sms. Верифицировал меньше чем за 20 секунд.
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
Сбербанк, "мобильный банк" активировал услугу ( 3 месяца бесплатно ), любая транзакция отправляет sms. Верифицировал меньше чем за 20 секунд.
На главный вопрос не ответил! :) В банкомате будет Пайпаловский номер? Оттуда можно распечатать? Банк-СБЕРБАНК РОССИИ!
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
На главный вопрос не ответил! Evil or Very Mad В банкомате будет Пайпаловский номер? Оттуда можно распечатать?
Дык скажи хотя бы какой банк - честное слово не телепат.
( правильно заданный вопрос это уже больше половины ответа )
 
Live



Вверх
Live