• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация карты

D

daffer84

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Где взять 4-хзначный PayPal-код для верификации карточки в системе PayPal. В банке мне сказали, что у них нет этой информации.
У меня Visa Classic банка Уралсиб.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
вопрос риторический. Во первых в наших банках на 90% сидят тупые люди. И они только знают косынку и сапера. Какой у них там ебай... Я когда в своем городе сказал про ибэй им, на меня посмотрели как на извращенца и посмеялись. :roll: мне помогла служба поддержки г.Москва. Там как от стенки все отлетает. Сразу сказали,а в моей деревне далеко еще до этого людям.(по крайней мере в банке РОСБАНК)
Короче надо их трясти (ваших банкиров) поднимать выписки по счету за последнее время и там искать этот код. У меня вообще было их два потому что я с дури два раза им по 1,95 заплатил :roll: :Yahoo!:
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
так что вот так :roll:
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
daffer84
просите распечатку счета в банке . с карты снялся 1.95USD , в этой распечатке будет написано 1234PAYPAL , вместо этих 1234 будут стоять 4 цифры, которые как раз вам нужны.
Заходите на свою страничку в PayPal и справа от Balance нажимаете и вводите этот 4-х значный код.
Все просто...
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
daffer84
просите распечатку счета в банке . с карты снялся 1.95USD , в этой распечатке будет написано 1234PAYPAL , вместо этих 1234 будут стоять 4 цифры, которые как раз вам нужны.
Заходите на свою страничку в PayPal и справа от Balance нажимаете и вводите этот 4-х значный код.
Все просто...
ага .Я где то уже видел этот текст один в один. Правильно говорят: "КУРИТЕ ФОРУМ!"
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
MrGrey
я просто уже не первый раз это пишу :roll:
 
D

daffer84

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
А этот PayPal код должен сразу появиться в выписке по счету, или через какое-то время. Я брал выписку по счету в банкомате так там написано -1.95 usd, дата и буква F, кодов никаких нет. Еще я звонил в Москву и там тоже не нашли никагого кода, а только сообщили шестизначный номер транзакции. Может код появится позже? Или как?
 
D

daffer84

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может я не правильно спрашиваю эту выписку и меня в банке не так поняли? Как она правильно называется и выдает ли ее банкомат?
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
Надо попросить детальную выписку в банке, в выписке банкомата этого поля скорей всего нет. В поле описания операции будет много чего написано, среди всех слов и букв будет надпись paypal, а рядом заветные 4 цифры.
 
D

daffer84

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я написал вопрос по этому поводу в PayPal. Мне пришел ответ:

Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and we
are not able to respond to inquiries sent to this e-mail address. If
you still need assistance please log in to your PayPal account.

Thank you for contacting PayPal. Hi, my name is Ryan and I do apologize
for the inconvenience this issue may have caused you. I understand your
frustration getting your PayPal code for your credit card ending in
2983.

In reviewing your account, I see you have linked your card to your
account and the PayPal code was sent on September 23, 2008.

If you have online access to your card statement, it takes a few
business days for the charge to appear, depending on your issuing bank.
If you do not have online access to your credit card statement, wait to
receive your printed statement in the mail.

Your four-digit PayPal code is printed next to the word "PayPal", in the
item description section of your credit card statement.

PayPal strongly discourages customers from calling their credit card
companies to get the PayPal code. However, as a last resort, your credit
card company may be willing to provide you with a reprint of your
statement.

Note: We cannot provide you with the PayPal Code by email or by phone.

If you have any further questions, please feel free to contact us again.

Не очень понятно следующее:

If you have online access to your card statement, it takes a few business days for the charge to appear, depending on your issuing bank.
If you do not have online access to your credit card statement, wait to
receive your printed statement in the mail.

Я так понял код появится не сразу и это зависит от банка. Так ли это?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
daffer84
через 4-5 дней после снятия $1.95

просите в банке детализацию счета.
увидите там запись с суммой $1.95
1234PAYPAL , вместо 1234 будут стоять необходимые вам 4 цифры.
Все очень просто.
 
D

daffer84

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за ответы
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
daffer84,
удачи.
 
M

moig

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Смотрите выписку через недельку. Только не вздумайте переподключать карту, а то первые 1.95 уйдут в пользу палки. Что благополучно со мной и случилось когда отключил карту с которой сняли уже 1.95 и подключил ее снова и снова 1.95 -они то как раз и вернулись но первые уже зависли в активе палки навчно...(
 
B

beatlesddd

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Салют!

Письмо с 4-значным кодом чего-то не приходит... Личное посещение отделения Альфабанка не дало ничего - мальчики и девочки разводят руками.

А ведь платежи проходили! В выписке (Альфа-клик) есть например такая строка - (цифры меняю на всякий случай, но все ясно)

1111++++++++2222 00000081LUX4029357744TWPAYPAL ROLOD 25.09.08 23.09.08

Нет ли тут этого заветного кода???
Заранее спасибо!!!
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
вопрос риторический. Во первых в наших банках на 90% сидят тупые люди. И они только знают косынку и сапера. Какой у них там ебай... Я когда в своем городе сказал про ибэй им, на меня посмотрели как на извращенца и посмеялись. :) мне помогла служба поддержки г.Москва. Там как от стенки все отлетает. Сразу сказали,а в моей деревне далеко еще до этого людям.(по крайней мере в банке РОСБАНК)
Короче надо их трясти (ваших банкиров) поднимать выписки по счету за последнее время и там искать этот код. У меня вообще было их два потому что я с дури два раза им по 1,95 заплатил :D:D
Я из Екатеринбурга.. у нас таже фигня..
Сначала 2 дня парили мозг, что "банк не дает таких сведений", потом када мы дошли до начальства, нам все таки дали код... :D
PS: Никогда не пользуйтесь услугами СКБ банка! Полное буэ он.. Вчера простояли в очереди около часа, подошли к операционистке, а она увидела каких то молодых людей и говорит нам мол "они уже часа 3 ждут, я их вперед обслужу".. а они позже нас подошли..
короче, они зависли (как и все там) надолго, мы хотели уже уйти, но потом высадились и решили написать в жалобную книгу что-нибудь нелестное об этой дуре.. жалобной книги у них нет! Зато есть управляющая! Которая как нас увидела, сразу сделала вид, что офигенно занята телефонным разговором (причем говорила по мобиле вообще)... Мы зарекнулись закрыть все карты в долбаном скб и больше вообще к нему на расстояние пушечного выстрела не подходить..
PS: С ВТБ24 все нормально как раз..
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
А ведь платежи проходили! В выписке (Альфа-клик) есть например такая строка - (цифры меняю на всякий случай, но все ясно)

1111++++++++2222 00000081LUX4029357744TWPAYPAL ROLOD 25.09.08 23.09.08

Нет ли тут этого заветного кода???
Заранее спасибо!!!
Поднял историю в интернет банке, когда одну из карт привязывал, вот так выглядит строчка в Райффайзен коннект:
PP *3986 EXPUSE Membersh.Org.not elsew.classif Singapore Сингапур 1.95 USD 1.95
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
beatlesddd
Подтверждение карты, надо самому запрашивать. Confirme card нажмите.
 
C

corona2632

Новичок
Регистрация
13 Янв 2005
Сообщения
2
Баллы
0
beatlesddd
Подтверждение карты, надо самому запрашивать. Confirme card нажмите.
А если Confirme card не нажимается? неактивно оно...
ДЕлал все правильно, когда ввел данные, пришло подтверждение, что карта добавлена. В банковской выписке есть заветные четыре цифры. НО вот при попытке нажать на Confirme card ничего не получается. ну не нажимается она :cry: Мож. кто объяснит, в чем здесь проблема? С меня уже раз 10 по 1.95$ сняли, у меня этих 4-х значных номеров с десяток уже имеется в наличии :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live