• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация карты на Ebay

I

imir

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Подмосковье
Решили сделать брату аккаунт на Ebay - он захотел кое-чего купить. Две вещи на 241 бакс и 252. Рейтинг, разумеется 0.

Покупаем первую вещь 241 доллар - пишет нам такую фигню

"To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Вводим данные карты(зачем спрашивается пейпел подключали) пишет

"Your card could not be authorized. Please re-enter your card number, card identification and expiration date."

Карта кукуруза.

Ну что за ерунда - одно расстройство...

Подскажите, как это вылечить. У меня такого не было, правда и вещи я покупал по 50 первые.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Купите сейчас пару-тройку копеечных лотов(должно помочь)
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
I

imir

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Подмосковье
не перебрасывает(((
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Такое ощущение,что вы что-то не доделали.Пейпал аккаунт верифицировали? К ибей его привязали? Если не перекидывает-получается не привязан?
 
I

imir

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Подмосковье
Все сделал вроде бы правильно и пейпел привязал и активировал его. Пишет про лимит и все тут, видимо 240 это ОООчнь большая сумма для первой покупки...
а, еще стоит адрес посредника для доставок а для контактов родной настоящий адрес.
Ввожу данные карты не принимает, вот какого черта???
Палка то приняла эту карту...
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
В пэйпал,когда заходите-Мой счёт-статус какой-"Проверен"? И просмотр лимитов-Выполнено и галки зелёные стоят?
В ибэй ещё посмотрите-Моя учётная запись-счёт PayPal. Должно быть-Ваша учетная запись eBay интегрирована со счетом PayPal "аккаунт PayPal"
 
I

imir

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Подмосковье
Все галки стоят, итнегрировано как надо было. Просто, видите ли что-то у них тупило. Несколько раз ввел одни ите же данные, доллар списал Ибей.
Потом нахрен Палка тупила, не хотела перечислять 493 доллара. Почему - угадайте?????????????????
ПАТАМУЧТА надо было заходить через Интернет Експлорер!
Это мне в службе поддержки сказали. Шарады млять.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
То есть у вас всё заработало как надо?
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
I

imir

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Подмосковье
Я лису в мясорубке юзал и буду юзать. Но приятная девушка с акцентом сказала, что сработала ситема безопастности палки(это когда деньги не перечислялись) и что расколдовать это дело можно только через эксплорер, а если бы святой експлорер не помог то только через сутки можно было бы еще попробовать.
А вот почему карту не принимал Ибей - это просто загадка но все получилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live