• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваши невыдуманные новогодние истории. Можно воспоминания

J

JANIINA

Guest
Делимся новогодними историями, впечатлениями, фотографиями. Можно и воспоминаниями, но так или иначе, связанных с новогодней тематикой.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А история должна быть веселой? Или разные можно? А то мне только профессиональные новогодние истории вспоминаются, треш и хоррор. Опять же потом скажут, что нагнетаю
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Не-е... твои лучше приберечь на Хеллоуин... ))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну ладно, не буду. А жаль - истории интересные и иногда даже с относительно счастливым концом
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ага... только он и остался щастлиф после этой истории ))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не, одну историю таки расскажу - хоть и профессиональная, но веселая и без ужасов. Дежурила как-то в новогоднюю ночь у нас молодая и веселая бригада. Работы как всегда много, но за счет молодости и веселья справлялись отлично - всех спасали, всем оказывали помощь и утешали. Устали жутко, но подбадривали друг друга - мол, в глазах же еще не двоится, ничего не мерещится - значит, еще можешь работать, вперед. И вот уже под утро ввалилась в приемник большая шумная компания - будущие коллеги, студенты медакадемии, шли с елочки к себе в общагу и встретили двух пьяненьких дерущихся Дедов Морозов. Помирили, осмотрели ну и завели по дороге подлечиццо. А Деды были непростые, ох непростые... Хирург, как их увидел, первым делом подпрыгнул и сшиб лампу, вторым - яростно протер глаза. У нас с тех пор, если вдруг кто на усталость жалуется - спрашивают - ну, тебе ж еще не мерещатся два обнявшихся пьяных ЧЕРНЫХ Деда Мороза?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
:D:D:D
падсталом!!!..
 
J

JANIINA

Guest

Вложения

  • IMGP0010.JPG
    IMGP0010.JPG
    93.8 КБ · Просмотры: 42
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Собрались мы раз большой компанией человек за 20, да еще плюс детишки и устроили Новый год по полной программе.
Со стенгазетами, играми-подарками-сюрпризами для детей и взрослых, с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой.
Взяли костюмы шикарные напрокат, сценарий написали, сперва для детей праздник был, а когда их утыркали кое-как :) ,
для взрослых. Дед Морозом был обаятельнейший красавчик Витек, а Снегурочкой маленький юркий с нежным лицом шебутной Сашка.
Ну и, как водится, потом на елку пошли. Это было зря... В смысле, что пошли с дедом Морозом и Снегурочкой. Надо было их переодеть в гражданское.
Еще пока шли, народ на них бросался, целовался, образовывались заторы с шампанским, водкой, валяньем и черт те с чем еще. Ну а когда пришли на площадь, люди словно озверели :crazy: Каждый тащил Мороза и снегурку в свои кружки, какое там гулянье, мы только перманентно отбивали Мороза и Снегурку то у одной компании, то у другой. Их тащили и рвали в разные стороны. На Морозе девки висли гроздями "Какой красавчик!", целовали, валили в снег... Жена его клещом висела на его рукаве, так и таскали вместе с ней, а без нее бы вовсе уволокли :)
Короче, решили закругляться и идти домой пока целы сами и костюмы. Хвать - нет Снегурки!!! бегали , кричали, звали, замерзли уже - нет нигде! Но голос временами вроде его слышится. А кругом песни-пляски, ор, петарды, не понять откуда он кричит. Нарезав несколько кругов по площади, как-то сориентировались на местности, засекли, что голос Сашки в районе елки. Но его нигде возле елки нет ! мы уже оцепление поставили, чтоб не проскочил где мимоходом.
Елка в тот год была огорожена по окружности красочными щитами высотой метра в два. И голос, как оказалось, шел из-за этих щитов! Сашка бегал внутри этого круга и орал "Людиии ....!!! вытащите меня отсюда!" :O:
Как Сашка ростом в 1,6 м оказался за этим забором, внутри :fool: , так и осталось загадкой для всех по сей день :unknown:
ps как его оттуда вытащили и кто, если честно, я не помню. Да и никто из нас вcпомнить не мог и не может :crazy:

ps а поутру я, как хозяйка дома, проснулась раньше всех, на полу во всех комнатах была высокохудожественная репродукция картины Васнецова " После поб(п)оища Игоря Святославича с половцами" ....
Пробираясь среди мертвых тел на кухню, запнулась за ногу деда Мороза, он пошел за мной, выдала ему морсу и рюмашку, и договорились пойти в магазин за хлебом, а то народ проснется, а хлеб кончился. И в эту минуту в дверь протиснулась мятая мордель Снегурочки - "Я тоже с вами пойду!". Если честно, я возражала, помня вчерашнее... :gigi-smile:
но это была уже часть вторая марлезонского балета...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
a2013

a2013

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Ю Урал
:Yahoo!:
Поведение некоторых членов общества иногда оставляет не однозначное чувство Можно рассмеяться если бы небыло так грустно
Сейчас На остановки стоят два парня Изрядно поддатые но на ногах стоят твердо Решают проблему "где опохмелиться Первый - Поедим к тебе У тебя Танюха наготовила Второй Да ты что Ко мне нельзя Я вчера пошел за сигаретами Что я ей сейчас скажу Первый - ну давай что ни будь придумаем Второй - что можно придумать ? магазин на первом этаже Как можно объяснить что пропал на сутки Второй хлопая по плече - еруда , ни надо ни чего придумывать Пошли Только поздороваемся и твоя Танюха и так все расскажет за тебя :ROFL:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
a2013,
:D ухохотайка!... щас жене рассказал, вместе ржём... ))
И ведь накормит Танюха-то обоих, что самое главное...
От***ит, но накормит, и опохмелит... ))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а еще надо мной, уставшим, смеялась
я смеялася любя! :)
а не помню, не потому, что устамши была, а был там такой на площади такой винигрет , что в голове смешались кони-люди :D
и не размешались до сих пор :D
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live