• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш % прибыли, если не секрет.

Мой % прибыли составляет:

  • < 5%

    Голосов: 1 4.8%
  • 5%

    Голосов: 0 0.0%
  • 10%

    Голосов: 2 9.5%
  • 15%

    Голосов: 2 9.5%
  • 20%

    Голосов: 0 0.0%
  • 25%

    Голосов: 0 0.0%
  • 30%

    Голосов: 3 14.3%
  • щаз, так я и сказал

    Голосов: 13 61.9%

  • Всего проголосовало
    21
H

Heleeos

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Приветствую всех! Интересует такой, не скромный, вопрос - а за какой % прибыли вы торгуете на аукционе? Это 15%-20%-30%? Хочу понять, что ожидать. Ответьте, если не затруднит.
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Я покупаю товар и перепродаю в два раза дороже. Вот на эти 2% я и живу...
Где голосовалка за 2%??????
 
H

Heleeos

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вопрос не уместный. Из Налоговой?
 
H

Heleeos

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Heleeos, Не забудьте комиссию пайпал и поборы ибея - то есть 5,10 или даже 15% накрутки- ну никак невыгодно .
 
H

Heleeos

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Heleeos, Не забудьте комиссию пайпал и поборы ибея - то есть 5,10 или даже 15% накрутки- ну никак невыгодно .

Вы знаете значение слова прибыль? Прибыль - это чистые деньги, которые идут в карман после всех вычетов.

Добавлено спустя 9 мин. 45 сек.
Я покупаю товар и перепродаю в два раза дороже. Вот на эти 2% я и живу...
Где голосовалка за 2%??????

А как можно продавая в 2 раза дороже, иметь только 2%? :D Купили Вы что-либо за 100 рублей, пордали за 200, заплатили пускай даже комиссию в размере 50%(хотя такой не бывает) и получили 50% прибыли. Откуда 2%-то?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Heleeos, Ну а как тогда эту прибыль высчитать ? Учесть потери почты , непредвиденные расходы , некоторых покупателей-экстремистов , любящих просить частичные возвраты ?
Или тут у каждого бухгалтер есть что ли? Опять же категории товаров разные , оборот ОЧЕНЬ разный, торгуя авто - и 5% чистой прибыли хорошо , а торгуя долларовыми проводочками и 100% прибыли на чашку чая не хватит.
Так что умничать не нужно , я сказала в предыдущем посте ровно то , что там написано , и если Вам так нравится , то там нет ни слова про прибыль , а оффтоп про наценки на товар тогда уж .
 
H

Heleeos

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Heleeos, Ну а как тогда эту прибыль высчитать ? Учесть потери почты , непредвиденные расходы , некоторых покупателей-экстремистов , любящих просить частичные возвраты ?
Или тут у каждого бухгалтер есть что ли? Опять же категории товаров разные , оборот ОЧЕНЬ разный, торгуя авто - и 5% чистой прибыли хорошо , а торгуя долларовыми проводочками и 100% прибыли на чашку чая не хватит.
Так что умничать не нужно , я сказала в предыдущем посте ровно то , что там написано , и если Вам так нравится , то там нет ни слова про прибыль , а оффтоп про наценки на товар тогда уж .

Каждый сам себе бухгалтер. Если вы работаете в сфере продаж, то как минимум вы должны понимать ради чего вы работаете. Хотя бы высчитать средний %, это тоже не составит труда.

Название сей темы изначально имеет явно выраженное слово "Прибыль", а вы уже начали со своей колокольни что-то тут выяснять кто умничает и т.д.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Добавил еще один необходимый вариант. :)

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.

Автор забанен за дублирование аккаунтов. Если первый в ридонли за нарушение правил, значит ждем конца РО и пишем с него, а не плодим акки.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
В общем- около 60% "чистяка"... Другое дело- оборот упал... Он даже не упал- он с треском навернулся!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live