• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вакуумный упаковщик

N

NetK

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
Хочу вакуумный упаковщик для домашних целей. Посоветуйте какой и где купить. Хочется не дорого и качественно.
 
zabd22

zabd22

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
244
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Пользую пылесос и специальные пакеты из Фикс прайса. Супер. Одеяла, детские вещи и т.д. складываются в пакеты и отправляются на хранение в гараж.
 
N

NetK

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
Спасибо, но я имел ввиду для закатывания продуктов в вакуумный пакет.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
купил на тао модель с китая как в детстве была у нас :
vaccuum.JPG

дороговата доставка, таки тяжеленька штука.
 
N

NetK

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
Скажите, и как закатывает? Сколько стоят пакеты? Почему не брали те, которые работают с рулоном?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
? Почему не брали те, которые работают с рулоном?
как в детстве была у нас
а с рулоном тогда не было. зато на этой стакан есть и можно соки в пакеты катать.
далее сами пакету : до кучи прихватил у прода и пакетов, составивших полвеса всей посыли ) третий год пользуюсь, апора думать о покупке новых или ка к советуют из пленки наделать самому...
работает хорошо, вариант раз-рт-разу пригодится. отработало, промыл ( предусмотрено всё) убрал. в промышленных масштабах использовать не рекомендую, руки отвалятся )
 
S

Serg_Piter

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Calgary, Canada
У меня Sinbo, Почти такой же как на фото выше, но без стакана (жидкости не пакует). Очень слабо сосёт, воздух частично остаётся, а со стаканом на треть мощнее, но мне кажется, что это тоже слабовато будет. Пакеты брал в Питере, по запросу "пакеты для вакуумной упаковки" легко найти, за $40 взял 2000 штук 15Х20см, меньшее количество не продавали, до конца жизни хватит. Большего размера у меня как правило остаются от морепродуктов. На китайских сайтах очень дорого продают.
 
!RaMan!

!RaMan!

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
UA
Вакууматор вообще классная штука, в каждом уважающем себя ресторане стоит. Домой тоже подойдет Profi Cook PC-VK 1015 или по дешевле Concept VA-0010
 
Live

Similar threads




Вверх
Live