• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Великобритании пройдет забастовка работников почты

Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Протестующие, которые не удовлетворены руководством Королевской почты страны, намерены провести забастовку 22 - 23 октября, передает Sky News.

Продолжение тут: http://www.k2kapital.com/news/fin/735626.html

Не знаю насколько для кого актуально, но я весьма часто заказываю в Англии.
 
F

Freiman

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
берутся дети
Да максимум, чем это грозит, это пару лишних дней доставки.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Если не затянется
 
B

banquet

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
:(
собираюсь заказывать из Англии через пару дней...
по теме - думаю, что это ненадолго, там такого не допустят :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
В двух регионах Соединенного Королевства, в Англии и Уэльсе, запечатаны все почтовые ящики. Здесь продолжается забастовка сортировочных отделений почты. В забастовке принимают участие почтовые работники пяти сортировочных центров Лондона, почтовых отделений на железных дорогах и в аэропортах, а также подразделения почтовых служб, отвечающих за доставку писем. Руководство главной почтовой фирмы страны Royal Mail назвало забастовку «совершенно неприемлемой мерой». Забастовка началась на минувшей неделе в английском городе Уотфорде, а затем ее поддержали почтовые работники в Ливерпуле, Манчестере, Престоне, Честере, в столице Уэльса Кардиффе и во всем северном Уэльсе. Всего в забастовке принимают участие около 6 тысяч человек.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Значит бастует север Англии. Мне свезло и моя посылка уже пришла в пункт назначения.
 
V

VNSH

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
из великобритании за неделю дошли посылки с их забастовкой, а из москвы уже вторую неделю никак не дойдут до моего города) феномен))
такое ощущение - что наша почта всегда против чего-нибудь да бастует)
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Забастовка прошла весьма успешно, моя супруга не получила тушь которую она заказывала. Деньги возвращены(((
 
Live



Вверх
Live