• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В случае негатива, оставленного покупателем, смогу ли я его оспорить?

  • Автор темы vollkommen_1979
  • Дата начала
V

vollkommen_1979

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Україна
Здравствуйте! Перелопатил форум, не смог найти того, что искал. Покупатель купил у меня товар, который был в идеальном состоянии, короче придраться не к чему. После получения пишет:
«Thanks for your fast service and the communication with me, i appreciate that. i will return this item back. I not satisfy, am sorry».
Он отправил мне обратно, я сделал ему полный рефунд. За доставку он заплатил сам. У меня в Returns указано, что я принимаю возврат, но за доставку платит покупатель. Так вот я хочу узнать, вдруг он влепит негатив, то смогу ли я его оспорить, или это бесполезно, так как американцы имеют преимущество перед нами. Спасибо заранее!!!
 
A

Azfat

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Оспорить сможете.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
... но не факт, что поможет
 
V

vollkommen_1979

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Україна
Ясно, тогда уж вдруг будет такой исход, то не пожалею 54 доллара вернуть покупателю за доставку, не справедливо конечно, но репутация дороже.
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Ясно, тогда уж вдруг будет такой исход, то не пожалею 54 доллара вернуть покупателю за доставку, не справедливо конечно, но репутация дороже.
Вот так и "имеют" продавцов.... когда продавцы согласны....
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Осеннее обострение начинается.
Покупают не глядя, ни на категорию, ни на заголовок, по одной букве в описании (остальные не видят)... потом: "товар не соответствует моим нуждам, верните деньги". А ты сначала спроси о нуждах - свойствах товара и будет те щастье.

Походу, тоже придется от нега отбиваться, но денег без возврата товара он не получит. Всем давать, как известно, штука опасная.
 
Max2409

Max2409

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
нет...ибо клиент(покупатель) всегда прав! :D
 
T

Tarron

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Украина, Харьков
Осеннее обострение начинается. Точно подмечено, у меня уже один такой нарисовался
 
Live

Similar threads




Вверх
Live