• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В посылке не оказалось iphone 4s, нужен совет

R

reactor1

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
moscow
Привет.
iPhone 4S, Priority Mail + Страховка на полную сумму, трек CW....US. На посылке акт с таможни о разнице в весе. Вскрыл с работником почты - внутри все распаковано, ни коробки ни телефона нет. По треку последняя запись "Прибыло в место вручения". Сказали, что "отказ от посылки" в трекинге они не поставят, т.к. они составили акт о вскрытии и эта коробка как доказательство для расследования, а при отказе им нужно ее будет послать обратно, поэтому отказ они не ставят. Письмо по поводу расследования придет в течении месяца.

Итого у меня есть копии акта с таможни о разнице в весе + акта о вскрытии посылки. Нужен совет как правильно открыть диспут и когда. И нужны ли мне еще какие-либо документы.
 
R

reactor1

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
moscow
Позвонили с почты, сказали, что им действительно надо отправить посылку назад. Так что завтра я зайду, и в треке потом будет указан возврат. Какие далее действия? Можно сразу открывать кейс о неполучении? К нему прикладывать все акты и т.д.?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live