• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В помощь айждуну

E

elesha

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Омск
Собственными переживаниями навеяло...

В помощь айждуну.

Верующему (может меняться в зависимости от вероисповедания):
Ещё на этапе просмотра и отбора вариантов, соблюдайте пост. Попросите самого воспитанного и послушного в вашем дворе ребёнка нажать кнопку «Confirm bid», после того, как обозначите свою ставку (помните, дети безгрешны!). Раздайте милостыню страждущим в размере вашей ставки за айфон в национальной валюте. Пока ждёте посылку, так же соблюдайте пост и переводите старушек через дорогу (минимум по 5 старушек в день).

Последователю заветов Наталии Правдиной: Разберите завалы. Выкиньте свой телефон, ведь пока не освободите место для чего-то нового, это новое не придёт. Составьте аффирмацию типа «Я самый хороший человек на земле и я достоин самого лучшего айфона. Мой чудесный айфон едет ко мне в золотой посылке, усыпанной драгоценными камнями. Любезные работники почты вынесут мне его с пением гимнов точно в ХХ часов ХХ числа ХХ месяца». Регулярно и повсеместно её проговаривайте. Помните, эффект усилится, если проговаривать вслух. Купите новый красный чехол для айфона и положите в него фотографию своей прелести в натуральную величину. Такие же фотографии развесьте по всему дому, даче, офису. Регулярно визуализируйте момент получения и открытия посылки в самых радужных красках.

Не определилась кому:
Сделайте 2 куклы-вуду, назовите одну «Таможня», другую «Почта», и свяжите им руки.

Купите коробку от айфона. В полночь на растущей луне высуньтесь на пол- корпуса в форточку с открытой коробкой в руках и прокричите 3 раза «Айфон, приди!».

Приобретите новую видеокамеру, чтобы запечатлеть получение на почте. Так же можно приобрести новую жену/ мужа, которая (ый) пойдёт с вами на почту и будет снимать процесс.

Почистите печень по рекомендациям Г. Малахова- она вам может понадобиться, вне зависимости от исхода ожидания.

Всем обязательно: курите форум!

Дополнения приветствуются!
(Извиняюсь, если задела чьи-то чувства)
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Что-то я не понял.
Это с глубокого похмелья написано?
Извините, если обидел.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Какуны, в следующий раз за такой оверквотинг поставлю горчичник в извращенной форме. Hart

Мои мысли мои скакуны!
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
.... и куда они скачут?
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
а мненя улыбнуло :)
хотя я не адепт I :Yahoo!:
 
E

elesha

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Омск
IGOR63, если именно ВЫ не поняли, то это вовсе не означает, что автор с глубокого похмелья.
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
А вы попробуйте дать это творение почитать кому-нибудь постороннему. :)
Извините, если обидел.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Блин, вот посмеялся то..... :shock: :) :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live