• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Москве трое неизвестных зашли на почту и побили операционистку, не ограбив кассы

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Операционистку одного из отделений «Почты России» в Москве побили неизвестные. В столичной полиции заявили, что при этом они не похитили деньги, находившиеся в кассе.
«Сегодня около десяти утра трое неизвестных зашли в помещение почты на улице Ташкентской и нанесли побои кассиру-операционисту», – сказали в ГУ МВД по Москве.
В полиции отметили, что сразу после этого нападавшие скрылись, ничего не взяв с собой.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают нападавших.
 
Hoops

Hoops

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
видать нервы у кого не выдержали...
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди, работающие на почте, получают не так много денег, как вам кажется... Мы должны быть рады , что хоть кто то согласен выполнять эту работу.
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди, работающие на почте, получают не так много денег, как вам кажется...
Нам так не кажется. И мы не должны быть рады, что кто-то идет работать за нищенскую зарплату, нам должно быть грустно, что пока **** , простые люди вынуждены страдать.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ИМХО возможно что стало известно что именно эти операционистка тырила вложения с посылей. Думаю скора выложат видео доказательство. Или замнут сие дело. Ну а возможно что какая нить рогатая супруга наняла бригаду для наведения порядка разлучнице на рабочее место... так что голому факту - море домыслов. тема для троллей.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Мне кажется что это наказание за её работу,за хамство,возможно за воровство.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Мне как-то трудно понять - как они вообще до операциониста добрались? В российских почтовых отделениях чего, нет барьеров и решеток, отделяющих сотрудников от охлоса? Тем более в Москве? Господа, но ведь это же дикость. Как этим женщинам не страшно работать в таких условиях, ведь столько каждый день неадекватного быдла в качестве клиентов. Я что-то не припоминаю среди своих городских отделений ни одного, в котором бы не было сделано все для безопасности персонала. Ну да, иногда сотрудницы вынуждены вызывать наряд милиции, чтобы утихомирить очередное пьяное быдло, плюющееся и матерящееся последними словами с той стороны барьера или решетки. Но чтобы их мог кто-то хоть пальцем коснуться - в это трудно поверить.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
В российских почтовых отделениях чего, нет барьеров и решеток, отделяющих сотрудников от охлоса? Тем более в Москве?
Решеток точно нет,во всяком случае не где не видел,а
как они вообще до операциониста добрались?
а вот перемахнуть легко можно,а еще можно подозвать и треснуть.так что дебилов много.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
С ума сойти... Как это подозвать и треснуть? Девочки еще и подзываются, и подходят? Ну бесстрашные... Я вот на что уже там своя и родная - и то, уверена на 100% - не подойдут близко и за барьер не пустят. А уж к чужому точно - ни-ни - только сквозь решетку и издалека
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Helga,
У меня на отделении есть решётка,но вот дверь где они сидят,никогда не закрывают,заходи кто хочешь!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Совсем непуганые у вас там девочки. Ну ничего, после этого происшествия начнут решетку закрывать
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Кто-то и вправду не выдержал, не у всех нервы крепкие!
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
В российских почтовых отделениях чего, нет барьеров и решеток, отделяющих сотрудников от охлоса?
Разные отделения есть.. Почти все, что видел - без решёток.. Есть довольно большой дырк для выдачи посылок.. туда взрослый человек без проблем ползком проскочит, не говоря о шальных ручонках..
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Проникнуть за барьер в большинстве отделений не сложно.
А уж по какой причине операционистка огребла - не предела для фантазий.
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
У нас в отделении под одним окошком черным маркером написано - "Здесь сидит крыса!!!", под другим - "Здесь сидит тварь!!!"
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
мне кажется не такие уж и плохие люди в почте работают, в отделении где я получаю, вполне адекватные тетеньки сидят, не идеал конечно но и чтоб оскорблять нету причин
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Мне как-то трудно понять

слишком много слова быдла в ваших постах. в моём отделении нету решёток. работают нормально, тьфу-тьфу пока ничего не пропадало. зачем их бить?)

по поводу безопасности, да, на этом экономят почти везде. и касса для денег вообще к столу не прикручена, 3 раза в неделю в полседьмого приезжают росинкасс. все двери открыты круглый день, никаких перегородок, никаких стёкол. не то что ручку, там штамп с бумагами легко спереть если захотеть) 3 камеры наблюдения, 2 в углах по диагонали, одна прямо над центральным окном.

но всё это нивелируется тем что в соседнем доме через дорогу - отделение полиции )) а рядом в том же доме с почтой - отдел вневедомственной охраны мвд с постоянно дежурящими нарядами. какой псих пойдёт в наше отделение что то красть либо кого-то бить? :D
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
У нас в Омске вообще за март-апрель пять нападений на почтовые отделения совершено было. Хорошо хоть их все раскрыли.
Вообще жалко людей которые там работают за копейки, при этом рискуют не то чтобы своим здоровьем, а жизнью. Они то ведь не причем.

В моем отделении тоже решеток нет, есть стекла, но все-таки одно уязвимое место есть - это часть, где выдают габаритные посылки, такая заниженная тумба. Вот через нее даже старушка перепрыгнет. А за ней сразу к любой подойти можно. Я думаю именно так они и подобрались.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
В российских почтовых отделениях чего, нет барьеров и решеток, отделяющих сотрудников от охлоса?
Где-то есть, где-то нет. По мне, так без решёток, наоборот, выглядит цивилизованней. В банках же не ставят решётки, хотя опасность гораздо больше.
Я вот на что уже там своя и родная - и то, уверена на 100% - не подойдут близко и за барьер не пустят.
Меня сами иногда зовут за "барьер", когда посылка тяжелая. Но я не похож на тех, кто станет бить женщин :)
 
Live



Вверх
Live