• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем смысл shipito, если туда никто на ebay не отправляет?

  • Автор темы kamekadze_rus
  • Дата начала
kamekadze_rus

kamekadze_rus

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Столкнулся с такой проблемой. Купил уже 3 телефона, с доставкой только по США. Зарегался специально на shipito, получил специальный виртуальный адрес. Но все продавцы не хотят отсылать туда. Пишут такую хрень: Wateva address paypal have i shipp no international shipping. И делают полный возврат. Я Естественно матерю их и ставлю отрацительную обратную связь. Поясните пожалуйста в чем причина не желания отправлять на этот адрес? И в чем тогда смысл shipito, если туда никто не отправляет из продавцов на ebay. Сейчас поставл ставки на 4 лот с телефоном. Походу будут опять проблемы. Помогите мне пожалуйста...
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
присоединяюсь к вопросу
 
P

pupik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
119
Баллы
219
Местоположение
KZ
Помимо ebay существует множество других площадок, где без проблем отправляют на шипитовский адрес, например Амазон. А на ебее да, часто не хотят отправлять...Надо с продавцами заранее договариваться.
 
kamekadze_rus

kamekadze_rus

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Мне сейчас ответил продавец... The address you have on paypal or ebay thats what im. shipping to as long as its not international. ЧТо он хочет сказать?
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
У вас paypal зареген на российский адрес, поэтому и не отправляют
 
kamekadze_rus

kamekadze_rus

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
Вряд ли
 
kamekadze_rus

kamekadze_rus

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Зачем тогда я связывался с посредником? Все равно продавцы не высылают на этот адрес.
Тупые американцы, меня задолбали уже.

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
О слава богу, продавец согласился отправить на этот адрес. Я ему написал, в чем проблема выслать на этот адрес. Он сказал, (видимо я его Затрахал) что согласен выслать на этот адрес, и пожелал удачных торгов. Алилуя.... Аве цезарь:D
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
Обычно такие продавцы пишут в описании лота, что отправляют товар только на адрес paypal
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Зачем тогда я связывался с посредником? Все равно продавцы не высылают на этот адрес. Тупые американцы, меня задолбали уже.
Ладно уж раскрою вам этот секрет - набивайте рейтинг на ибей, минимум от 30 покупок, у продавцов не из США. Потом уже с хорошим рейтингом никто не будет отказываться высылать вам по адресу на шипито. Ну будут конечно исключения, куда уж без них :) Но и с такими продавцами можно очень хитрым способом заставить их выслать на адрес шипито.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Тупые американцы, меня задолбали уже.
Мне сейчас ответил продавец... The address you have on paypal or ebay thats what im. shipping to as long as its not international. ЧТо он хочет сказать?

ставлю отрацительную обратную связь
мде....
надеюсь придёт время и вам вынесут страйк.
пожизненно
а то по последнему моему аукциону мне прод ответил в стиле
извини бро но с вашей страной дел не хочу иметь.то понос то золотуха
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
Естественно матерю их и ставлю отрацительную обратную связь. Поясните пожалуйста в чем причина не желания отправлять на этот адрес?

А может причина в том, что продавцы читают ваши негативы и у них пропадает желание что-то вам слать
на любой адрес?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Можете оплатить через то же шипито.
Выйдет дороже, но иногда оно того стоит.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Ни разу проблем таких не было. Уже 900 покупок. 2 года с шипито. Возможно у вас в профиле на ебее стоит российский адрес.
 
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Купил (оплатил) телефон.... Предварительно поменял в профиле на Ебее адрес на адрес товарища в США... Дополнительно отправил сообщение типа можешь отправить либо на адрес товарища либо на мой конфермд адрес в Пей Пале.... Вот жду пока.... Какие шансы что отправит???
 
taraan2

taraan2

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
113
Баллы
311
Местоположение
Россия,Тюмень
Есть способ добавить US shipping адрес в PayPal через сам eBay. Потребуется немного усердия.
Что то у меня не получается добавить американ адрес. Как я понял его нужно добавлять заранее до покупки. Захожу в paypal аккаунт, добавить или изменить адрес и все там только Россия и не как не меняется. Может я что то делаю не так
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
taraan2, не работает он более.
 
Avenger86

Avenger86

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
72
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Была такая проблема продавцу не понравилось, что отличаются адреса оплаты и доставки, описал ситуацию, он отправил.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Предварительно поменял в профиле на Ебее адрес на адрес товарища в США
Многие допускают ошибки.
1. нужно всегда, чтобы в Primary Shipping стоял Американский адрес
а то многи ставят ставки с Российским адресом, а потом жалуются, почему прод отменил ставку. Да потому, что у него написано, что нет всемирной отправки
2. Бывает вы выиграете лот, но в Primary стоял Российский адрес, при этом вы не сможете оплатить лот, поменяв при оплате с Российского на Американский. Придется запрашивать Total Request, что тоже наводит на мысли продавцов.
3. Нужны фидбэки, чем больше, тем лучше. Лучше более 100 шт и от Американский продавцов тоже.

За всю историю шипито, отменили 2 ставки и то не по-моему знанию, но я написал проду, что я из США, он сказал, ок, ставь ставки. Зачем говорить, что вы пользуетесь посредниками? Этого не нужно. Это большее не доверие.

Моя стата в shipito:
shipito.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live