• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В "Advanced Search" не отражаются лоты

Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
У одного интересного продавца одновременно в продаже находится более 300 лотов. При попытке посмотреть через "Advanced Search" (с поставленной галочкой перед "Completed listings only" и введенным в поле "From specific sellers (enter sellers' user IDs)" его user ID) историю его продаж - не отражается ни одного закончившегося лота (!?). Но по полученным им фидбекам вижу, что продажи у него идут довольно бойко!

Что за фигня? Я так понимаю, что где-то в настройках еВау он отключил возможность отражения для постороннего просмотра закончившихся листингов. Не подскажете, коллеги, как он это сделал?
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что? Никто не знает?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Скорее всего он продает через магазин, а эти продажи в поиске не отображаются.
Обрати внимание на локацию, может чего напутал.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что? Никто не знает?

Ну, может это: там кнопка есть, где проданные или непроданные можно ограничить в показах 7 днями ... как оно будет рисоваться при запросах со стороны, не пробовал.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
beads-flowers, где у него эта кнопка?
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
я тоже думаю что магазинные продажи таким поиском не отображаются. недавно смотрел продавца у него выставлено 1500 лотов прмерно, а закончено всего несколько десятков.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
beads-flowers, где у него эта кнопка?

В МАй Ибэу открыть СОЛД или Ансолд, на рамочке таблицы светилось ЛАСТ 60 дэйс, я выбрал ласт 7 дэйс, и все проданое ранее этого срока уехало. Написано там period.
Уехало ли оно для стороннего глаза, я не знаю. Щас проверил установил назад 60 дней, снова все появилось. Так что на сервере оно таки хранится. Навеное, для стороннего запроса таки доступно быдет :lol:


Попробовал, вроде не показывает. но машина ж ИБэевская видит, что я сам про себя запросы кидаю...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Ну наверно из за того, что у него все лоты Private
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну наверно из за того, что у него все лоты Private
Действительно, у этого продавца (saddleshop02) все лоты - Private. Видимо, поэтому у него вообще ничего не видно: ни активных, ни закончившихся.
У моего же продавца активные лоты просматриваются, а вот закончившиеся - нет! Значит, дело не в Private...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live