• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

уже две недели мучаюсь.... Манибукерс и т.д.

Были ли проблемы с использованием Манибукерса в Украине

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • были есть и будут

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
F

fucker

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
0
**, уже две недели мучаюсь.... Манибукерс и т.д.

Уже две недели мучаюсь.... купил лот (http://cgi.ebay.com/...ADME:L:RTQ:US:1) хотел оплатить через посредника палкой, селлер согласился но уточнил что слать будет только в место регистрации палки. Дважды платить за доставку меня не прельщает поэтому я предложил найти альтернативный вариант оплаты, селлера устраивает либо ВЮ либо Манибукерс. ВЮ не устраивает меня во-первых из-за отсутствия гарантий во-вторых из-за высокой комиссии. Я выбрал Букерс, начал ныть на форуме чтоб помогли с регистрацией из Украины, ответов толковых никто недал, пришлось самому пробовать. мой опыт : зарегился указавав что я из России, подключил приватовскую кредитку, верифицировал, но при попытке пополнить ак получил сообщение о невозможности. обратился в хелп приват 24 диспетчер объяснил что кредитка хоть и по классу соответствует Визе класик, но все равно не предназначена для платежей в Интернет. Пришлось открывать Визу Интернет, Подключать к букерсу и пытаться верифицировать, после нескольких неудачных попыток ак заблокировали и предложили пополнить с помощью банковского перевода.. Что делать ненаю…. Плотить через ВЮ??? Может кто поможет оплатить через свой Букерс просто указавав чтоб доставили на мой адрес ( немогу понять в чём проблема такого платежа) или посоветует как быть с регистрацией в Букерс из Украины???
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
ну переплати двадцатку... проведи сделку через СОЛ или ВБ... зато проблем не будет...
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Какая сумма?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Судя по "Плотить" сумма - фунтов 50... :oops:
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Да и по **er судя.... :oops:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
как вы яхту назовете, так она и поплывёт...(с)
 
F

fucker

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
0
спасибо за дельные советы...... ** такое ощущение что сидит кучка злобных очкарикав желающих опустить новичков... злые вы все
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
**er, факт!
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
**er, попробуй отмочить фитчу с Контакт/Юнистрим :oops: вдруг амер живет в том городе, где есть филиалы этих переводов... у меня 1 раз прокатывало... рефунд делал через Юнистримо ))) 3% от суммы :oops:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
а также Анелик! (плюсом к контакту и юнистриму...)
 
F

fucker

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Контакт предлагал, ноль реакции, а вот насчёт Анелик и Юнистрим надо переспросить… и все-таки возможность юзания Букерса в Украине остается интересной..
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
**er, даже не в тебе а в этом селлере дела.
У меня такие же проблемы были с ним.
Пиши продацу чтоб написал комиссию за лот.Плати коммиссию палкой и расходитесь.
Меньше нервов и денег потратишь.
Коммисия будет около 4$ за лот.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
неа, не злые :oops: только что можно посоветовать человеку который и так умнее всех? ВЮ ему дорого? На посреднике он сэкономил, значит знает как действовать? Продавца выбрал в соседней ветке который шлет в снг и обговорил с ним методы оплаты и доставки ДО покупки? А в подробности вопроса: "почему моя уругвайская карта не пролезает в букерсе хотя я зареган в эквадоре а банк уругвайский?" лично у меня даже вникать желания не возникает. думаем головой прежде чем делаем, нет такой - курим поиск, а "опускать" никто никого не желает, просто не нужно казаться умней, чем есть на самом деле и люди к вам потянутся :oops: а если уж казаться таковым, то тогда и соответствуй, а не тупи :roll: И мат юзаем у себя на родине, на рынке...
 
F

fucker

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
0
mobyl, может так и сделаю... просто охота поднять как можно больше опыта с этой ситуации :oops:



Schwalbe, ты считаешь что нужно было оплатить палкой через посредника ??? смысл такой покупки??? стоимость лота с доставкой около 42 бакинских, а стоимость доставки через посредника раза в два выше…никак не въеду в чем тут резон…
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
**er, а договориться с продавцом об оплате посредником и отправке товара напрямую например?
 
F

fucker

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Я сразу так и предложил ему.. мол оплатит мой друг, а ты вышлешь по адресу в каментах… он сказа что плати но я отошью только по месту регистрации палки… ненаю может заплатить через ВЮ да не ипать себе и вам мозги???
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
в том то и дело, что это оговаривается до покупки. если ответ "нет", то ищем другого продавца. а так... я бы лично в такой ситуации заплатил ВЮ, если продавец не с 11-ю фидами, а нормальный китайский магаз при заводе, тем более что другие методы оплаты тоже мало что могут гарантировать...
 
F

fucker

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
0
а SWIFT предусматривает возможность возврата платежа???
 
Live



Вверх
Live