• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Устройство для записи телефонных разговоров

V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Помогите найти устройство для записи телефонных разговоров. Дело в том что ко мне по ночам примерно в 1 час ночи повадились звонить на городской со всякими приколами. Ходил к своему оператору телефонной связи брать распечатку, но в ней нет ночных звонков. Вот хотелось бы купить это устройство, что бы можно было потом сразу с записью идти в милицию. Заранее спасибо!
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
А просто отключить телефон на ночь?)
 
V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Не вариант (
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чем? Вечером выключили, утром включили. Экономия денег и времени на лицо.
 
V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Потому что мне могут позвонить с работы, а работаю я в реанимации в Областной Детской Клинической больнице
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
В конце концов купите телефон с автоответчиком, если уж не хотите по простому пути пойти, а поизвращаться)

Добавлено спустя 19 секунд:

Мобильники отменили что ли?
 
V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Дело в том что он не определяет номер, я же писал выше что даже брал распечатку с АТС, мне сказали что может быть свонили с сотового или межгород, а такую распечатку они не дают, поэтому мне и нужно записать разговор и пойти в милицую, тогда по запросу милиции они скажут номер. Теперь понимаете
 
rafternsk

rafternsk

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Если Вы готовы тратить время на походы АТС, так надо потратить полчаса на поход милицию-полицию... сразу появится номер хулиганов!
Смысла в записи телефонного разговора нет, но если Вам все-таки хочется потратить деньги, берите телефон с кассетным автоответчиком, т.к. цифровые записи не являются доказательством в суде, а в суд Вам, мне так кажется, захочется походить!
 
aserrr

aserrr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Саратов
а диктофон к уху приложить - не вариант?
 
V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Просто они сами сказали что им нужно доказать что действительно кто играется, а после предоставления им записи, они уже начинают сами раследовать, я знаю что мои записи в суде ни кому не нужны

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Знаете, я только просил помочь найти это устройство на ebay, а дальше я сам разберусь
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
call recorder в поиск ибая вбейте
 
rafternsk

rafternsk

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Просто они сами сказали что им нужно доказать что действительно кто играется
Вот какие полицианеры хитрые пошли )))
Они не хотят у Вас просто заявление брать! А обязаны принять!!! Просите отказ принимать заявление в письменном виде, должно подтолкнуть их правильным действиям... если это не поможет, просите встречи с начальством, если и это не помогает - звоните на горячую линию полицейскую. СБ разберутся махом!
А делать записи, устанавливать номер и т.д. и т.п. - это обязанности полицейских... от Вас только заявление.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
rafternsk

rafternsk

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ждать месяц пока приедет диктофон, чтобы удовлетворить необоснованную незаконную прихоть ленивого мента - бред полнейший!
 
V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Ждать месяц пока приедет диктофон, чтобы удовлетворить необоснованную незаконную прихоть ленивого мента - бред полнейший!
Зато хоть это устройство будет, и если что его всегда можно будет продать
 
rafternsk

rafternsk

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
разбираете старый телефон, вытаскиваете из него трансформатор и конденсатор, из этих двух деталей собираете схему и дальше уже подсоединяете ее либо к микрофонному входу компьютера либо в телефон мобильный(если в нем есть диктофон)
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Записать телефонный разговор поможет цифровой диктофон с входом для внешнего микрофона и телефонным адаптером. Я использовал Olympus и переходник из магазина радиодеталей .
Для определения номера звонившего, раньше использовали нижеприведенный алгоритм. После того, как Вы поговорили по своему стационарному телефону, нужно, не вешая трубку (это важно), позвонить с любого другого телефона на местную АТС (этот номер диспетчера необходимо заранее выяснить ), и попросить, ссылаясь на их инструкцию, зафиксировать номер звонившего на Ваш номер. Зафиксировать обязаны, сообщать Вам - нет. Сообщить обязаны в ответе через запрос от правоохранительных номеров.
 
J

juke

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
В таких случаях это устройство просто необходимо. Я вот жену прослушивал, когда подозревал ее. Купил такое записывающее устройство bestoffice.ru/blog/131.html, чтобы понимать, обманывает или нет. К сожалению, потом обнаружил много чего интересного и много нового узнал.
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
Лучше бы видеокамеру купил бы, гораздо более чего интересного и нового о жене узнал бы!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live