• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Usps, не приходит посылка, где искать итд

P

psst

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
moscow
товарищи, заранее прошу прощения, поиском пользовалась и все такое, крыша уже едет.
перейду сразу к делу...

быстро выиграла лот и оплатила через paypal 21/04/08. в Россию обещали доставить в течение 6-10 дней (исключая, конечно, праздники). вот уже месяц прошел, ничего нет.
(хотели ждать 6-10 дней, но месяц прождали типа из-за майских)

поскольку не знали, как придет посылка, заходили даже на почту, вдруг потерялося. впрочем, и сейчас хрен знает, как она должна прийти: "повестку" в почт-ящик кинут или курьер придет.

полазив по ебаю, уже успела перейти на paypal и открыть там dispute (таким образом, на решение проблемы отпущено 20 дней календарных).

товарищи, умоляю, что ж мне делать? где искать посылочку? мозг сломаю скоро :wink:

(параллельно с диспьютом у вас спрашиваю)
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Ну так а трэк то что говорит???
 
P

psst

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
moscow
а им я не умею пользоваться :wink: :wink:

то есть я пробовала на сайте usps ввести наиболее похожие на то, что нужно ввести, цифры, но это, видимо, было не то.
где брать номер - не знаю. пока лазила по paypal'у и ебаю, не видела ничего похожего.
 
P

psst

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
moscow
будьте так добры, подскажите, где посмотреть трек-намбер? :wink:
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
У продавца спросить, естественно.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Он должен иметь такие значения XX123456789АА, где ХХ - буквы присваиваемые в зависимости от вида почтовой отгрузки, АА - буквы страны из которой производится отгрузка
 
J

Jungle

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
обещали доставить в течение 6-10 дней (исключая, конечно, праздники). вот уже месяц прошел, ничего нет.
(хотели ждать 6-10 дней, но месяц прождали типа из-за майских)

Это сроки для сша.Не парься, мне тоже больше месяца иногда идёт. Главное в клайм не забудь перевести вовремя, а то доказать ничего не сможешь.
 
P

psst

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
moscow
единственные номера, которыми располагаю, это номер ebay item'a и transaction id на paypal'e, других мне никто не давал.

Jungle, почтовый идентификатор = track number?

продавцу спустя месяц ожидания посылки в dispute'e написала, мол, жду уже месяц и не знаю, где спросить, потеряли ее или что. 4 дня пока молчит. дал бы хотя бы номер для трекинга... :roll:
 
M

Mad Buddha

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
P

psst

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
moscow
Live



Вверх
Live