• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Express Mail International Flat Rate Envelope и iPhone

L

Lord sirius

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Продавец настаивает на такой отправке USPS Express Mail International Flat Rate Envelope...есть ли опыт доставки таким способом iPhone?

Спасибо!
 
Uschlepok

Uschlepok

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
486
Баллы
0
Местоположение
СПБ
читайте форум. Песочница =>FAQ - покупаем IPhone в USA и не ленимся пользоваться поиском
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Ну, можно упростить задачу. Чтобы сюда не заходили тыща людей и не писали Вам все лично, можно почитать и темы других.
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Lord sirius
Ну если честно мне четверка дошла ЕМС ом. Но я донимал продавца, вернет ли деньги если, что не так. Застраховали как коммуникатор. В таможке прописан был как Communicator Phone IMEI XXXX.

Ну и дошло.
 
S

sg32

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Я так купил пару недель назад Афре 3гс.
В понедельник блекберри должен придти в таком же пакете. Не парьтесь.
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
Продавец настаивает на такой отправке USPS Express Mail International Flat Rate Envelope...есть ли опыт доставки таким способом iPhone?

Спасибо!
на прошлой недели пришел 3Gs таким способом(шел телефон без коробки)все отлично дошло.
Вытащить из трех упаковок сложновато...хотя захотят если
Волков бояться в лес не ходить..Самое главное правильно получить
 
Serge Gainsburg

Serge Gainsburg

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Саратов
У меня две недели назад на почте сперли айфон - шла через приорити, а вчера в ЕМС получал айфон все ок! В моем городе в пункте выдачи ЕМС работает отличная девушка которая дает вскрывать ЕМС посылки до росписи. Через почту дороже 50$ больше ничего не будут заказывать, устал препиратся с этими каркалыгами,жалобы на них не действуют а воров кормить не хочу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live