• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в.. Москве О_о

  • Автор темы Игорь Курлыкин
  • Дата начала
Игорь Курлыкин

Игорь Курлыкин

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Решил даже впервые отписать на форуме ради такого. С покупками из-за рубежа понятно. Можно самому, можно с посредниками. И так и так успешно покупал самый разный товар, большой и маленький, дорогой и дешевый. Но теперь у меня заковырка покруче.)) Сейчас хочу купить б/у оборудование в фирму (офисная техника), смотрю объявления, все есть в Москве, да Питере. Я сам с югов.) Существуют ли посредники по такого родам услугам? Конкретно: получить от меня деньгу, купить товар, отправить ТК, чтобы не кинули.))))
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Игорь Курлыкин,
а какая техника интересует ?Б\у часто ,это кот в мешке с геммороем ...
 
Игорь Курлыкин

Игорь Курлыкин

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Игорь Курлыкин,
а какая техника интересует ?Б\у часто ,это кот в мешке с геммороем ...

Нужен МФУ с финишером. Или просто хороший МФУ. Под полиграфию. Цена вопроса 150-200тр. Вес под 40-120кг в зависимости от комплектации. Новая техника очень дорогая, а вот у б/у ценник хороший. Думал с ebay сначала взять, но чувствую на таможне и весе попаду. В принципе, заменить ролики, барабаны, печки сам смогу. Но обычно техника не такая умотанная. Правда бывает пробег скручивают... и сиди потом гадай. Но все равно новое качественное купить с нынешним курсом очень тяжело.
 
Михаил Востриков

Михаил Востриков

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
чем карго перевозки не подходят?
 
Игорь Курлыкин

Игорь Курлыкин

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
6
Баллы
0
чем карго перевозки не подходят?

Конкретно в этой цепочки мне нужен некто, кто будет держать в руках мои деньги и отдавать их продавцу. А так же организует доставку через ТК. Делать перевод неизвестно куда и кому не очень хочется. Если есть фирмы, которые это могут сделать, то сообщите пожалуйста.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Любая серьёзная фирма или инетмагазин сама вам отправит т/к без всяких проблем что из Москвы, что из Питера ), зачем посредник.
 
Игорь Курлыкин

Игорь Курлыкин

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Любая серьёзная фирма или инетмагазин сама вам отправит т/к без всяких проблем что из Москвы, что из Питера ), зачем посредник.
Потому что мне нужно купить б/у с рук. Все написано в первом посте. :smile: Нашел я товар на Авито, к примеру, дал ссылочку, перевел деньги, жду товар и не переживаю - вот такое надо. :)
 
D

dimon59

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Russia
время не очень ты выбрал, что бы доверять 150-200 т р, легче самому съездить или друга-родственника отправить, пускай обойдется дороже, но и посредник тебе бесплатно делать не будет, а так хоть будешь уверен
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Сейчас хочу купить б/у оборудование в фирму (офисная техника), смотрю объявления, все есть в Москве, да Питере. Я сам с югов.)
Что то я про авито не вижу,но б/у пропустил).
Это так легко попадете на кидняк,может тут кто и согласиться стать посредником если хорошо заплатите!
 
Игорь Курлыкин

Игорь Курлыкин

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Так вот и получается, что проще купить зарубежом. :) Странно, что в принципе. Я и не хочу неизвестно кому доверять. Поэтому создал тему, может есть какие-то конторы, кто занимается оказанием таких посреднических услуг. Но видимо нет. Вот и идея для стартапа. :) Покупай по заказу товары на авито и отправляй в регионы.
Кстати, кто опыту может подскажет если 100кг из Европы покупать по доставке это примерно сколько? Именно за вес.
 
Игорь Курлыкин

Игорь Курлыкин

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
6
Баллы
0
И еще... Про посредника. Я же не бесплатно ищу варианты. :smile: Вот хорошо заплатите это сколько? 5-10-20тр?
 
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
163
Если товар уже нашли, напишите в лс, есть варианты :rolleyes:
 
Live



Вверх
Live