• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуга на возмездной основе. (Москва)

DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
Добрый день форумчане.
Хотел бы обратиться к москвичам, кто сможет купить пару бургеров в Black Star Burger и передать пакет в ближайший авиа рейс с пассажирами на Ростов-на-Дону-)))
Готов за помощь выделить 2000 руб. и соответственно сразу и на бургеры.
Спор такой вышел....
 
Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
DioDo, Шаурма с Иркутска не подойдёт ? :rulez-smile:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Офигее-еть.. :blink:
Вот жеж жизнь у людей кипит!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да ну. Спор дело такое )))
Я вот купила как-то давно кругляш ,как его звали уже забыла, ну который типа стирает ультразвуком.
Спорила, что не стирает )) Ну купила, доказала. Спор я как бы выиграла. По принципу. А по деньгам...
Хрень-та эта так у меня и осталась )))

А ТС имхо проиграет, сейчас с пассажирами да на самолет передавать что-то... Это со знакомыми только если.
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
-)))
Я обычно никогда не отказываю пакет передать когда просят в аэропорту, не думаю что это сложно.
Готов увеличить вознаграждение до 3000.
Может кому скучно будет, да прокатится.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я обычно никогда не отказываю пакет передать когда просят в аэропорту,
нарушение основных принципов авиабезопасности, особенно на фоне побббббзма СБ аэропорта
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
можно не стирать, а чистить.
неее, то была конкретно стиральная машина!!!
вот
Безымянный.png
:crazy: :crazy:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вспомнился отрывок из "Бомба для председателя" на эту тему ))

По радио уже третий раз передавали сообщение: «Федеральный министр поручил статс-секретарю Кройцману оказать помощь в расследовании дела, столь блистательно начатого погибшим в авиационной катастрофе прокурором Бергом. Кройцман обещает закончить следствие в течение ближайшей недели».
«А если они пошлют кого-то из своих с „посылочкой“? – подумал Исаев. – Что тогда? Они могут. С другой стороны, слишком многие из их банды знают обстоятельства дела. Неважно. Скажут, что мина для Гроса, а взорвут ее в нашем самолете... Нет, положительно я стал склеротиком – ведь нет билетов! Они не успеют послать своего вместе с миной. Ага... Вон идет нечто похожее. Точно... Это от них. И сверточек подходящий. Мина типа „Аква“, их очень любил Шелленберг. Дурашки, я не думал, что они попрут так открыто – совсем, видимо, перепугались.
Кому это он всучит? Девушке... Пьяненькая девушка, такая крокодила возьмет, не то что посылочку. Примитивно, конечно, работают, но в данной ситуации беспроигрышно».
Когда объявили посадку на самолет, Исаев медленно поднялся и пошел за пассажирами, не теряя из виду пьяненькую девушку. В автовагончике он протолкался к ней и сказал, заставив себя сыграть запыхавшегося человека:
– Слава богу! Я вас догнал. Вилли сказал, что именно вам он передал посылочку. Он просто не знал, что я тоже лечу с этим рейсом, – и, не дожидаясь ответа, Исаев взял «посылочку» из рук девушки.
«Господи, – подумал он, взяв сверток, – стыдно им заставлять меня на старости лет упражняться в беге...
 
Live



Вверх
Live