• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

УРРа!! первая покупка..

Igrik

Igrik

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Добрый день! подскажите, после того как я выиграл лот и оплатил, продавец сам отсылает посылку ? или надо с ним связываться , предоставть адрес и другие данные ?
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если никаких дополнительных вопросов по доставке у Вас нет - связываться не надо, Ваш адрес автоматически указан в платежных документах.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Vodka правильно ответил. Мои поздравления и наилучшие пожелания на будущее.
 
Igrik

Igrik

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Магадан
большое спасибо за поздравление, целых два месяца я до этого шёл!!! единственное меня настораживает(вычитал проблему в форуме) что виза у меня на домашний адрес(по прописке) оформлена, а палка открыта на рабочий, мне удобней с работы забирать..не будет ли здесь проблемы ?
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Прийти должна на тот адрес, который указан при регистрации на ebay. Если селлер еще не отправил, можете с ним списаться и дать другой адрес. На будущее, если уж платите палкой, в платеже есть возможность дать дополнительные инструкции. Там можно указать необходимый Вам адрес доставки. Я всегда так делаю.
 
Igrik

Igrik

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Магадан
спасибо за помощь!!
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Один момент - если указываете рабочий адрес, никогда не пишите название своего предприятия, почта расценивает такие посылки, как адресованные юрлицу и могут быть проблемы. Рабочий адрес пишите просто, к примеру - ул.Советская, д.4., к.302, Иванову И.И. , название фирмы нигде не указываем.
 
Igrik

Igrik

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Магадан
с этимя столкнулся когда что то из России по интернету заказывал, теперь только ФИО..
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Igrik Поздравляю с первым приобритением!
 
pashusik

pashusik

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
84
Баллы
201
Местоположение
Киев
подождите поздравлять. он еще ничего не получил :)
а что хоть покупали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live