• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UPS Казахстан

F

freslin

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Семипалатинск
Приветствую друзья!
Искал на форуме, но к сожалению не нашел тем о доставке UPS в Казахстан. Пожалуйста подскажите, я хочу заказать на еbay из канады набор электроинструмента для своей работы, там две единицы инструмента разного вида общий вес около 5 кг стоимость 425 долларов, продавец отказывается отправлять другими способами, например Xpresspost - Canada Post, говорит мы отправляем только UPS. Просто "слышал" о том что посылки курьерских служб задерживают на таможне, но как сказал "слышал" но хочу услышать ваши авторитетные мнения и факты. в общем расскажите что и как, и у кого был какой опыт. Заранее благодарен!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
в общем расскажите что и как
Позвоните и вам всё расскажут Семипалатинск/Семей (Казахстан)
Почитатайте здесь; http://www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/#Семипалатинск/Семей+(Казахстан)
Private Enterprise
Официальный партнер UPS
ул. 7-я линия, д. 50, оф. 2
071400, Семей
Казахстан
Тел./факс: (7222) 50-58-39
Тел.: (7222) 67-33-86
Моб.: (777) 256-20-86
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну так позвони в УПС и уточни.
Плюс учитывай однозначно космическую цену доставки (но быструю) и напряжение (скорее всего) в 110в.
 
F

freslin

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Семипалатинск
Ну так позвони в УПС и уточни.
Плюс учитывай однозначно космическую цену доставки (но быструю) и напряжение (скорее всего) в 110в.

спасибо, конечно да позвоню, просто хочется узнать у кого был опыт. а цена на доставку впринципе не такая космическая около 115 долларов
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Тогда уточни у продавца, что это не UPS Ground или местная. А то отправит по земле. :) На сайте, меньше чем за 400 не показывает отправку.
 
Live



Вверх
Live