• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Уплаченная сумма не вычлась с моего акка. Почему?

Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Привет Всем!
НЕделю назад делал оплату комиссионных через аккаунт eBay, посредством Виза, указал необходимую сумму, нажал пей. Вроде все прошло, но проверив свой счет продавца увидел, что уплаченная сумма не вычлась с моего акка. Утром был в банке, сказали что деньги были пречислены на какой-то EBAY CO UK INTL, так сказал консультант. Прошла неделя все по прежнему.

Куда ушли деньги? И как их вернуть на аккаунт? Заранее благодарен.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А акк где зарегистрировал? На английском eBay?
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
А акк где зарегистрировал? На английском eBay?
Акк у меня и на английском и на УСА. Спасибо, что не отказали в помощи, я уже разобрался в чем дело и хочу со всеми поделиться ответом, может у кого будет подобная ситуация:

Сегодня снова посетил ПриватБанк. Хотел взять выписку о платеже, но мне сказали что эта сумма заблокирована, что ни куда деньги не ушли, а просто в системе их какая то трабла была, сказали что такое бывает. Попросили написать заяву о возврате платежа и сказали что к вечеру деньги снова будут на карте и мона будет оплатить. Вот так вот бывает у нас. А я зря только грешил на аукцион и всякого рода горе-Хакеров.
Спасибо всем за внимание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live