• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Уникальность трек-номера

C

caracol

Новичок
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Получил трек-номер от продавца - CJ*********US , USPS
пробиваю номер на сайте USPS - отправление с этим номером было доставлено и получено в Австралии в январе 2013г.

Может такое быть, что комбинация цифр год спустя повторилась, а в базе отправление не успело обновиться (на данный момент с момента получения трек-номера прошло около суток)?

Если да, то сколько имеет смысл ждать возможного обновления информации на USPS, прежде чем что-то начать предпринимать? Проду отписал - пок молчок.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
через день-два все обновится
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Может такое быть, что комбинация цифр год спустя повторилась
Да, может.
то сколько имеет смысл ждать возможного обновления информации на USPS
А сколько Вы уже ждете? Вы же никаких дат не пишите... В течении недели после отправки точно уже информация по новому треку должна появиться.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Может такое быть, что комбинация цифр год спустя повторилась
может и раньше, мой бывший трек меньше чем через полгода повторился, скопировала трек по ошибке из списка своих посылок, трекнула и ... захлопала глазами за каким фигом моя посылка едет в другой регион совсем :) потом вижу отметку, что я ее уже получала :) так что все справедливо - получил сам, дай получить другому :D
 
В

Владимир44

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
г. Кострома
А может номер трека повториться через полмесяца?
Китаец отправил посылку с номером трека. Я его получил 2-го октября.
Сегодня он послал другую посылку с этим же номером трека. Отследить не могу, все службы отслеживания показывают, что посылка получена.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А может номер трека повториться через полмесяца?
Нет.
Сегодня он послал другую посылку с этим же номером трека.
Или шельмует продавец, или перепутал. Уточняйте у него, не перепутал ли он треки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live