• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Unclaimed при оплате продавцу - что за ерунда ?!

S

stivic

Новичок
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
49
Баллы
0
Всем привет! :roll:
Кто может растолковать следующую ситуацию - слегка протянул с платежом продавцу (3-4 дня) и после его письма с вопросом - типа где оплата, перевел через Палку деньгу. Но деньги как то странно повисли. На Палке пишет что платеж прошел ( Transfer - Completed), а на против строки продавца написано Payment - Unclaimed. Далее в этой же строке появилась кнопка Cancel, ну это понятно, типа отказатся от ожидания оплаты. Я так понял что почему то ему деньги не зачисляют. И на Ebay вместо знака оплаты, загорелись песочные часы с надписью - This order is pending payment through PayPal. Т.е. типа ожидает оплаты... Не догнал чего они там ждут, но деньги на карте есть и я после этого еще платил. Такая фигня без изменений уже 3 сутки и продавец ничего не пишет.
Народ кто сталкивался отпишите сюда, уж очень интересно, отчего такое происходит!!! :shock:
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
stivic,
Платили на другую валюту, чем Ваш счет?
Напр. у Вас долл, а платили по счету в фунтиках.
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Да просто не принял он их еще. Ему нужно зайти в свой аккаунт и нажать Accept на твоем переводе имхо.
 
S

stivic

Новичок
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
49
Баллы
0
stivic,
Платили на другую валюту, чем Ваш счет?
Напр. у Вас долл, а платили по счету в фунтиках.
Да платил из долларов в фунты! Но и до этого и после этого также платил другим продавцам и всё проходило сразу! И Деньги у меня сразу снимали и продавцам сразу зачисляли. Так что я думаю это не из-за этого. Читал тут другой раздел про это же. Но там нет четких ответов. У того продавца уже 300 с лишним положительных фидбэков за продажу, значит он деньги до этого принимал и дело не его аккаунте. Из-за карты тоже вряд ли, ведь в UK они на счет Палки деньги получают, а не на карту. в общем не знаю и продавец не отвечает. Сегодня сделал возврат денег по сделке (отказ от сделки). Жду что произойдет.
 
S

stivic

Новичок
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
49
Баллы
0
Заканчивая тему - 27 ноября деньги отозванные мной ранее (24 ноября) были зачислены обратно на карту. Ничего не писал даже на Палку. Учитывая разговоры про 30 и более дней в другой теме, был удивлен. Надеюсь друзья и вас Палка будет только приятно удивлять :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live