• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Unclaimed-Что за ерунда?

A

anozes

Новичок
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
135
Баллы
0
Сделал платеж четыре дня назад и висит вот - Unclaimed
Отменить не могу, продавец тоже говорит что деньги видит а взять не может :lol:
Что за ерунда? Кто знает?
 
M

maxim_ka

Крутой иБаер
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
17
Баллы
704
Ты сделал перевод наверное на Personal account. Требуй с продавца Primere или Buisness. Отменить можно было сразу, в истории платежей напротив стоит. После 4 дней не знаю.
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Отменить можно только, если мейл, на который совершена оплата не зарегистрирован. В остальных случаях платеж через 30 дней вернется отправителю. В данном случае, продавец наверное просто не может разобраться как забрать платеж.
 
A

anozes

Новичок
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
135
Баллы
0
продавец наверное просто не может разобраться как забрать платеж.

А как его забрать? Как ему обьяснить если я сам не знаю как?

Я в шоке, месяц ждать денег назад :) а в то время диспут, я отвечаю что мол заплатил- вот номер транзакции, а в ответ - да пошел ты... :lol:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
anozes, продавец должен принимать платежи с карт через ПП.
а если не хочет, то должен нажать кнопку отказа от платежа.
 
A

anozes

Новичок
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
135
Баллы
0
anozes, продавец должен принимать платежи с карт через ПП.
а если не хочет, то должен нажать кнопку отказа от платежа.
А как ему заплатить на РР картой?
И есть ли возможность продавцу както подтвердить этот платеж?
И почему собственно деньги зависают в РР?
Что, как, почему, когда, зачем...(и зачем эту палку ввели? :lol: , жили себе спокойно, и никаких почему)



Вроди вот где собака ...
Seller Reputation
The Seller Reputation Number measures how many Verified PayPal members have paid that seller. New transactions are added 30 days after they occur, to ensure that the Reputation Number reflects successful exchanges.
*New accounts, which are less than 6 weeks old, do not show a Seller Reputation Number until they have had time to transact with the PayPal Community.

Если продавец только открыл в палке акк. то ему 6 недель ограничение на прием.
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Вроди вот где собака ...
Seller Reputation
The Seller Reputation Number measures how many Verified PayPal members have paid that seller. New transactions are added 30 days after they occur, to ensure that the Reputation Number reflects successful exchanges.
*New accounts, which are less than 6 weeks old, do not show a Seller Reputation Number until they have had time to transact with the PayPal Community.

Если продавец только открыл в палке акк. то ему 6 недель ограничение на прием.
Да нет, это совсем не то :lol: Это про систему фидбеков на ПП. А забрать платеж может очень просто, зайдя на свой эккаунт, найдя эту транзакцию и сделав Accept.
 
A

anozes

Новичок
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
135
Баллы
0
Alvy, спасибо большое!!!
Эти иносранци меня удивляют, юзают палку столько лет и меня ламера спрашивают как им забрать эти деньги.
хотя последний был немец, они то не очень ее юзают...
Спасибо за волшебное Accept :lol: !!!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
чтобы сделать ACCEPT, надо туда карту ввести, а он очевидно не хочет, а денег хочет :)
но он может нажать DENIED и деньги вернутся в ту же секунду :lol:
 
A

anozes

Новичок
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
135
Баллы
0
7.40, Карту или счет?
И как он попал в палку без иного?
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
anozes, да, в принципе, возможно также то, о чем говорит 7.40. Что у него Personal account, и чтобы получить платеж с кредитки ему нужно апгрейдить его до Premier.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
[
И как он попал в палку без иного?
Что бы зарегистрироваться в ПП карта не нужна.
Сейчас ПП обязывает принимать все виды ПП платежей на ебай, то есть продавец обязан принимать оплаты с карты через ПП.
Если есть желание то можно "спросить" у самого ебая почему он не принимает :lol:
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
У меня такая же еруенда: Status: Unclaimed. И в Payment To приписочка: The recipient of this payment is Unverified.

Чувак мембер eBay с 2005 года, адрес в США, зовут Jason Grimm, но при этом "The user you are contacting is registered on another eBay site and may speak a different language."

Англичанин чтоли?
Отменить можно только, если мейл, на который совершена оплата не зарегистрирован
У меня никаких кнопок отмены не наблюдается. Так что, похоже, мыло зарегено в PayPal.

Персональный эккаунт чтоли?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
О блин. Написал продавцу про эту байду, он зашел в свою Палку, и уж не знаю делал ли он там что-нибудь, но статус мгновенно изменился на Completed.

Правда чтоли у получателя там появлятся кнопка Accept? Зачем? Я такое первый вижу на несколько сотен транзакции. Или это только у владельцев неверифицированных эккаунтов?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
иногда некоторые принимают только одну валюту, если приходит какая то другая, то ПП спрашивает что делать и платёж висит пока не тисканут кнопку :lol:
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
7.40

Очень похоже на то, так как "The user you are contacting is registered on another eBay site and may speak a different language."

И чувак не стал мне объяснять в чем дело - видимо, торгует из другой страны.
 
B

Bunta

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
здравствуйте! извините, что снова поднимаю эту тему, но она остаётся актуальной @_@
был отправлен платёж на емейл, автоматом привинченный к аккаунту продавца на ебее.
деньги "зависают" с этим "unclaimed", юзер говорит, что ничего ему не приходило и т.д., потом выясняется, что каким-то образом там указано неправильное мыло, что он им уже сто лет как не пользуется о__О" и ни принять платёж, ни отменить, не может.

в начале этой темы было сказано: "Отменить можно только, если мейл, на который совершена оплата не зарегистрирован. В остальных случаях платеж через 30 дней вернется отправителю. В данном случае, продавец наверное просто не может разобраться как забрать платеж."

так вот это, 30 дней прошло (буквально несколько минут назад), а оно всё ещё в нигде. кого спрашивать? О_О
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Bunta

Давно бы уже оба (и вы и получатель) отписались в PP-саппорт...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live