• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Уловки от покупателя (помогите! мошенник...)

  • Автор темы Deleted user 333766
  • Дата начала
D

Deleted user 333766

Guest
Покупатель заказал у меня футболку я ему отправил а теперь он пишет чтобы я отменил заказ что делать? Он явно мошенник здесь судить ничего но что делать?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Написать, что он может отправить ее назад (не принимать на почте, дабы исключить факт распаковки и похмены вложения). Убедить его, что после получения товара вами он получит назад ВСЕ свои деньги, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДВОЙНОГО ТАРИФА пересылки.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Покупатель заказал у меня футболку я ему отправил
Раздел форума - Плохие продавцы.

beka200,
вы точно в этом разделе хотели опубликоваться?.. ))

Перенёс по принадлежности.
 
D

Deleted user 333766

Guest
Какой раздел добавлять иогда?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
beka200,
я уже перенес. В раздел "Проблемы с покупателями-иностранцами. Обсуждение"
 
D

Deleted user 333766

Guest
Покупатель заказал у меня футболку я ему отправил а теперь он пишет чтобы я отменил заказ что делать? Он явно мошенник здесь судить ничего но что делать?

Добавлено спустя 8 мин. 54 сек.
Покупатель заказал у меня футболку я ему отправил а теперь он пишет чтобы я отменил заказ что делать? Он явно мошенник здесь судить ничего но что делать?

Подскажите что это за кейс который открыл покупатель если я сделаю рэфунд у меня будет гарант того что я получу деньги обратно если покупатель получить товар?
 

Вложения

  • bandicam 2015-03-19 19-54-12-190.jpg
    bandicam 2015-03-19 19-54-12-190.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 47
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
у меня будет гарант того что я получу деньги обратно если покупатель получить товар?
Все зависит от подробностей. Когда купил, когда оплатил, когда открыл кейс, сколько у вас дней отведено на упаковку+шиппинг и т.д.
 
D

Deleted user 333766

Guest
Купил 12 отправил 15 кейс 17 марта
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Покупатель заказал у меня футболку я ему отправил а теперь он пишет чтобы я отменил заказ что делать?
Написать, что он может отправить ее назад (не принимать на почте, дабы исключить факт распаковки и подмены вложения). Убедить его, что после получения товара вами он получит назад ВСЕ свои деньги, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДВОЙНОГО ТАРИФА пересылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live