• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

УкрСоцБанк, Visa (не virtual), заблокированы деньги.

HappyBidder

HappyBidder

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Здравствуйте, недавно сделал себе карточку в укрсоцбанке, зарегистрировался на paypal, dealextreme.com и совершил свою первую покупку (часы стоимостью 20.31 $) Пэйпал на момент покупки еще небыл подтвержден по этому оплачивал их прямым переводом на dealextreme.com это 3й вариант оплаты, на счет я кинул 25 долларов, -1 в пэйпал и того осталось 3.69 $, Так вот захожу я на днях в онлайн банкинг и вижу что у меня на счету -16 с чем то долларов (если учитывать оставшиеся 3.69 то сняло ровно 20.31 это точная стоимость часов) но на тот момент они уже были оплачены и отправлены, прошу у сайта банка выписку и вижу что эта сумма заблокирована (20.31 $). Вопрос что это все значит ? и куда делись деньги :wink:
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я думаю, Вам проще позвонить на колл-центр УСБ. И все выяснить. На форуме ясновидящих нет. (По моему)
0 800 5000 20 - бесплатно со стац. телефонов.
 
HappyBidder

HappyBidder

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Я думаю, Вам проще позвонить на колл-центр УСБ. И все выяснить. На форуме ясновидящих нет. (По моему)
0 800 5000 20 - бесплатно со стац. телефонов.

Да стационара нет под рукой, думал дело пятиминутное вроде и ситуацию изложил, вопрос в том почему заблокированы деньги и как их разблокировать, все.
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
Заблокированные деньги вам уже не принадлежат.
Навскидку, я бы подумал, что вы дважды оплатили товар.
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
блокирование в усб - обычная вещь, решать надо как с магазином так и с банком. Через 30 дней разблокируется автоматом.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
У меня в банке в Возрождение (в России) всегда также. После того как оплачиваю деньги снимаются и переходят в список заблокированных, а через пару дней в список Списанные
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
А может это у вас ушла плата за обслуживание карты?
 
HappyBidder

HappyBidder

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Деньги за часы снялись сразу осталось 3.69 доллара, потом уже заблокировалась точно такая же сумма, а обслуживание карты составляет 1 доллар в год, так что не вариант.
 
A

anonymousss

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Gandurass
HappyBidder

HappyBidder

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Позвонил в call - центр, прямо из отделения банка, проконсультировался обьяснил ситуацию, сказали что возможно сайт по ошибке снял двойную стоимость, через пару дней после звонка деньги вернулись. Всем спасибо.
 
Live



Вверх
Live